NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Модный релакс

Модный релакс

«Неделя Моды в Новосибирске» и ГК «Аксиома» зажигают новые звезды!

С 22 по 25 ноября в Ивент-центре «Манхэттен» будет проходить очередной сезон Международного модного форума «Неделя Моды в Новосибирске»! Мода откроется вам всеми своими красками и предоставит массу возможностей провести модный релакс в компании своих друзей. Посетители и гости мероприятия смогут проявить все модные активности.

Все желающие смогут:

• Посмотреть показы коллекций (их полный список указан на сайте проекта www.nfw.su, время показов всегда вечернее, не раньше 16:00.) и приобрести оригинальные вещи напрямую от дизайнеров. Ежедневные показы коллекций: динамичные, яркие, дерзкие или, напротив, романтичные и элегантные — здесь каждый найдет свой стиль и подчеркнет свою индивидуальность!

• Посетить выставочную экспозицию и промо-зоны компаний: гости смогут купить эксклюзивные дизайнерские вещи, авторские линии бижутерии, воспользоваться услугами специалиста по плетению греческих, французских и ажурных кос, получить советы стилистов, принять участие в дегустации изысканных кофейных напитков и элитного алкоголя!

• Гости проекта также смогут стать участниками деловой программы: для самых активных посетителей «Недели Моды» ежедневно с 23 по 25 ноября c 12:00 до 16:00 в конференц-зале №3 Ивент-центра «Манхэттен» будут проходить семинары и мастер-классы, деловые игры и круглые столы от известных специалистов fashion-индустрии.

Профессиональные стилисты Учебного центра парикмахерского искусства Александра Тодчука (г. Москва) расскажут о свадебных трендах-2012 и лично продемонстрируют создание романтического образа современной невесты.

Специально для всех участников NFW будет проведена увлекательная игра-треннинг от fashion-дизайнера Ольги Бузыцкой, а также пройдет ряд семинаров от соорганизатора деловой программы NFW — доцентов кафедры ТДШИ НТИ (филиал) «МГУДТ» и членов Союза дизайнеров России.

• Девушки и молодые люди смогут принять участие в мегакастинге для ведущих мировых агентств в рамках NFW, которое проводит First Global siberian scouting center совместно с модельным агентством Global Russian Models! Это уникальный шанс устроить карьеру в известнейших модельных агентствах мира.

Торжественное открытие «Недели Моды в Новосибирске» состоится 22 ноября в 18:30. Почетными гостями открытия «Недели Моды» станут известные fashion-дизайнеры — Татьяна Киселева (г. Новокузнецк) и Ольга Бузыцкая (г. Новосибирск), которые представят свои новые коллекции в рамках программы показов NFW. Иностранными гостями мероприятия станут представители компаний Греции и Германии.

23 и 24 ноября будет идти программа дизайнерских конкурсов: IХ Региональный конкурс промышленных коллекций «Мода-Браво!» и IV Конкурс для молодых модельеров «Новое поколение Моды», традиционно проходящих в рамках проекта. Ноябрьская «Неделя Моды» будет как никогда щедра на подарки для участников проекта: победителей ждут ценные подарки от спонсоров проекта — компаний «Аксиома», Welltex, Abbinare, Bason и многих других, а также специальные призы от генерального информационного партнера проекта — «Европы Плюс» и генерального светского партнера — журнала ELLE!

В качестве гран-при — оверлок! Главным подарком станет дорогостоящий и очень необходимый модельерам оверлок, который любезно предоставила Группа компаний «Аксиома»!

ГК «Аксиома» — стратегический генеральный инвестиционный партнер проекта «Неделя Моды в Новосибирске» с 22 по 25 ноября 2011 года! Инвестиционная компания решила поддержать молодых модельеров и в конкурсе молодого модельера «Новое поколение Моды», который будет проходить 24 ноября 2011 года, учреждает специальный приз для победителя конкурса: 4-ниточный промышленный оверлок легендарной японской фирмы Juki.

Справка: Группа компаний «Аксиома» ведет свою деятельность с 1998 года. Основные направления деятельности: авторские инвестиционные программы с высоким уровнем доходности — «Инвестиции +30», инвестиционный проект «УК Аксиома»; издание журнала «Инвестор: люди, бизнес, инвестиции»; проведение семинаров и консультаций по управлению инвестициями; обучение желающих стать самостоятельными трейдерами.

Контакты организаторов проекта: (383) 206-000-5, (383) 206-18-09, e-mail: nfw-post@mail.ru

Стратегический генеральный партнер: ООО «Группа компаний «Аксиома»:

Вокзальная магистраль, 16, офис 714 (вход в бизнес-центр);

тел.: (383) 363-25-58, (383) 363-25-59;

«Неделя Моды» ждет гостей ежедневно с 22 по 25 ноября 2011 г. в Ивент-центре «Манхэттен» по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 21/1, корп. 2, 1-й этаж.

Полный график показов и деловой программы — на сайте www.nfw.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления