17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
13 ноя 2011 в 17:47

интересно как себя почувствуют разные там холидеи и сибириады? Затулинцы отзовитесь! Правда что последние 2 недели товара вообще не было в этих магазинах?

ОТВЕТИТЬ
эко
13 ноя 2011 в 18:32

Три полосы...Опять пострадают деревья...Дышать лентой будем..

Фото пользователя
13 ноя 2011 в 21:16

кто из артистов был на открытии? на открытии ленты на большевичке выступала юлия савичева. неплохо выступила

13 ноя 2011 в 21:35

Хочу Ленту у Большой медведицы.

13 ноя 2011 в 21:54

А почему все говорят, что это питерский магазин? Её владельцы - иностранцы. Мало ли что она в Петербурге зарегистрирована.

Студент
13 ноя 2011 в 23:21

на 5 фото Городецкий? вот так событие! на открытии мэр города сам побывал=) проехал бы дальше по петухова на ОБЪГЭС без сопровождения ГАИ=) постоял бы минуток 10-15-20 в пробочке!

14 ноя 2011 в 00:22

Именно эта Лента была изначально расчитана на жителей Затулинского ж/м
Может это их и порадует, но лично я не люблю все эти ГИПЕРмаркеты, хотя бы даже потому, что там очень высокие потолки и на всех этих метал.перекладинах (наверху) через пару месяцев будет столько пыли, что "мама не горюй"..................

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 ноя 2011 в 09:04

знаю-знаю)))меня туда приглашали помощником руководителя, а я все-таки в банк пошла. Директор приятный мужчина, активный и позитивный))
удачи им!)

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 10:03

А как они умудрились за лето такой комплекс отгрохать? Еще весной чистое поле было?

Василий
14 ноя 2011 в 10:26

Закройте уже наконе то поляну на Дуси ковальчук1, такое здание пропадает, арендаторов почти нет т.к без ключевого ни кто туда не ходит, а поляна только все усугубляет. Откройте ашан или что то более достойное.

ОТВЕТИТЬ
Правдин
14 ноя 2011 в 11:07

Магазин понравился, в Ашан больше не ездок! Надеюсь, народу будет не так много как в субботу, из рук всё друг у друга выхватывали....Затулинка одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 ноя 2011 в 12:01

Был там..лучше Ашана все равно нет магазина

житель Академгородка
14 ноя 2011 в 12:44

нам бы тоже Ленту!!! Думаю, что между Академом и Бердском она бы точно прижилась и нашла бы своего покупателя!

робин-бобин
14 ноя 2011 в 13:33

Был в новой Ленте на Петухова 14.11.11. Наполнение магазина мало чем отличается от наполнения других Лент. Одно но, кассиры на кассах работают НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕНННОООО! Такое ощущение что эти кассиры раньше работали в киосках, делают всё как сонные черепахи, ну просто огромный жирный минус Ленте на Петухова за организацию обслуживания на кассах!

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
14 ноя 2011 в 14:35

И даже Городецкий был... Не аэропорт же построили - гипермаркет очередной просто.

Zign
14 ноя 2011 в 14:44

Ашан - всему голова. Это лучшее.

Откройте
14 ноя 2011 в 15:49

Откройте гипермаркет : лента, гигант или ашан на мочищенском шоссе... там давно большой повильон недостроенный стоит и не понятно зачем он там и что там будет... а так по пути домой, на дачу удобно заезжать...

14 ноя 2011 в 16:52

этот магазин "ка крайний случай", когда от дома неохота ехать далеко, потому что согласно дешево, но качество и свежесть соответственно этой цене (особенно овощи и фрукты....)

ОТВЕТИТЬ
Мысли вслух
14 ноя 2011 в 17:23

Как всегда... оголодавший народ... как-будто единственный магазин в районе.

Загрузка...