17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
16 ноя 2011 в 00:27

Мелькали сведения использования публичных "оздоровительных" выступлений Кашпировского на Украине в ходе проведения президентской ПРЕДВЫБОРНОЙ кампании в пользу некоего кандидата.
У нас фактически две кампании-одна в разгаре, одна на носу.

newikov1
15 ноя 2011 в 18:59

После комментариев Екатерины Гольцварт из г.Караганда мне стало страшно ...

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 09:42

не поняла, а что полезного от сеансов гипноза от Кашпировского? за что 100 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 ноя 2011 в 11:55

лучще бы по телику показали бы, я бы банки с водой поставил бы к нему, как в детстве :))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 11:57

А почему на НГС о приезде Кашпировского предупреждают, а о приезде Безрукова - нет?
Все же, как ни крути, Безруков более значим,чем Кашпировский.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 16:57

Чую на сеансах будут все обнажаться под гипнозом...хе-хе.
Я с детства его запомнила как щупленького дядьку. А тут, ух, гора мышц))))
Интересно подробнее почитать че он будет исцелять :)
Меня мама даже будила в детстве, что на меня тоже подействовала исцелительная сила)))
Ой, это ж целая эпоха!

ОТВЕТИТЬ
балерина
11 ноя 2011 в 11:36

а еще Виталий Гилберт приезжает из битвы экстрасенсов тоже в прогресс )) ну он хоть симпатичный ) на него посмотреть можно ) но я бы не пошла

ОТВЕТИТЬ
мах
12 ноя 2011 в 17:30

какой бред в комментариях.. какая вода, какой крем?? этот человек демонстрирует чудесные результаты по мгновенному снятию аллергии, проблемам с носом, по "мужским" и "женским" проблемам и многое другое! у нас все без аллергии? все здоровые ходим? за 100 рублей я готов посетить все его сеансы. врачам гораздо больше отдал - и толоку - никакого!

ОТВЕТИТЬ
Ужебегу
10 ноя 2011 в 08:29

Даю установку - всем на сеансы!
Надобно ему с товарищем Р.Блаво скооперироваться - тогда в два раза эффект пользительнее будет.

Хмырь
10 ноя 2011 в 09:53

Восприятие текста примерно такое:

Приезжает Кашпировский - гипнотизер.
После его сеансов вы сможете выпрыгнуть в окошко или у вас случится обострение.
Вход платный.

Судя по фото, в прогрессе будет проходить выставка: "Кашпировский в стиле ню"

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 10:16

действительно, а зачем Кашпировский на фото по пояс голый и серьезный при этом? с какой целью?

99000
10 ноя 2011 в 12:32

у нас уже давно гипнотизером выступает путин. так что кашпировский опоздал. даже в образе кентавра ему не светит...

Алексей81
10 ноя 2011 в 12:43

Ой! А почему голый?
Кашпировский тоже в стиле ню работает? Как внук Толстого?

10 ноя 2011 в 13:47

Не...это он сексуальность подключил...

10 ноя 2011 в 13:57

Так так так!! Надо готовить банки с водой и батарейки!! Пущай зарядит!
Интересно, а мобильник он сможет зарядить??

Укол
10 ноя 2011 в 21:48

Подозрительно дешевые билеты! Может под гипнозом зрители доплачивают потом:)

Виталиk
11 ноя 2011 в 01:45

А Мавроди заодно с ним за компанию не приедет? для полного ощущения начала 90х))

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 13:03

Фото какого года? Или чудеса фотошопа+крашеные волосы?
В любом случае, дедушке 71 года публично обнажаться не пристало.)))

11 ноя 2011 в 23:49

А я бы прям сходила.... ностальжи-и-и-и...

полина
12 ноя 2011 в 19:55

из текста статьи видно, что А.Кашпировский её не писал, обнажённое тело не выставлял,и вообще - вряд ли знает про этоу статью хотя он в отличной форме. а выглядеть так в 72 года - это суперр!!
а гипнозом он давно не пользуется, это я точно знаю. у него интересные лекции на тему человека, и его здоровья. хочу попасть к нему на похудение.

Фото пользователя
13 ноя 2011 в 20:07

100 р. за вход,1000р. -за выход... т.е. на выходе в фойе будут продавать книжки и диски с "сеансами" за бешеные деньги

Для неверующего Фомы пишу ссылку

http://www.kashpirovskiy.com/r...

на официальном сайте врача-психотерапевта А.Кашпировского, где все желающие могут ознакомиться с освидетельствованием моего состояния здоровья, которые подтверждены медицинскими обследованиями и их копии высланы А.М.Кашпировскому для доказательства об изменении моего здоровья в лучшую сторону!!! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЗАБОТИТСЯ О ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ И ЧАСТО ЭТО ДЕЛАЕТ БЕСПЛАТНО, КАК И В ОМСКЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЕГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ С НАРОДОМ!!!
НА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЛИТЬСЯ НАДО!!!

Какие еще факты и аргументы нужны "писакам" здесь, которые не видят того, что происходит в зале на встрече с А.Кашпировским? Ну а если вы ещё и не были на такой встрече, и даже не имели возможности просмотреть видеокассету с установкой на излечение вашего организма, тогда вообще зачем писать такую муть???

Странно читать безкультурную статья, под которой даже не указано имя журналиста. Зато я называю своё имя честно, потому что мне есть что сказать о работе врача-психотерапевта А.Кашпировского. Лично у меня после встречи 14.04.2011г улучшилось зрение, исчезла расплывчатость очертаний во взгляде из-за диабетической ангиопатии сетчатки обеих глаз, на следующий день я поменяла очки с -5,5 диоптрий на очки с -4,0 диоптрий. На следующий день перестало болеть сердце, перенесшее в 2000 году предынфарктное состояние из-за лечения барокамерой моего больного позвоночника, на следующее утро после встречи с доктором исчезла нестерпимая боль в грудном отделе позвоночника и уменьшились боли в пояснично-кресцовом отделе позвоночника, из-за которых у меня имеется инвалидность 3-й группы. Всего за несколько дней после встречи с Анатолием Михайловичем у меня снижается уровень сахара в крови от 20,2ммол/л до 5,8-6,9-10,1ммол/л, а на протяжении почти девяти лет мои лечащие врачи не могут подобрать мне сахароснижающие препараты или инсулин для лечения диабета из-за моей поливалентной аллергии на лекарства. А через 10 дней после встречи с доктором 29 сентября у меня исчезли полностью нависающие пучком вены на щиколотке левой ноги, прекратилась аллергическая реакция в виде спазма бронхов и отека гортани после взлетов космических кораблей.
Разве это не чудо? А шарлатаном его и называют только те, которые не могут повторить всего того, что доктор делает для людей в разных странах нашей Земли!!!

Хотела бы ещё поделиться радостью в моём излечении. Вот уже третью неделю после встречи с А.Кашпировским в Караганде 29 сентября наблюдаю за изменением цвета моих волос на голове, которые потемнели по периметру головы и стало меньше седины вообще. Такое воздействие даёт предположение об обновлении организма. Так ещё и кожа омолаживается, стало меньше морщин на лице, на шее, в области декольте и на предплечьях рук. Для женщины это большой ПОДАРОК СУДЬБЫ!!! Пишущие здесь о своём бескультурье в написании комментарий, просто завидуют тем, кто попал на эти встречи с врачом и тем, кто уже приобрёл билеты на его встречи. А этим, сидящим около монитора компьютера и не желающим сдвинуться с места с целью хотя бы испробовать такое воздействие на себе, могли бы просто помолчать, а не показывать своё невежество в 21 космическом веке!!!

злютень
13 ноя 2011 в 22:00

россияне! о свободе нашего умного, доброго, русского слова -
http://www.zakon.kz/kazakhstan/208947-v-astane-kash%20pirovskijj-ukladyval.html !

Сибирячка
14 ноя 2011 в 00:30

Да уж, позор такой рекламе. Сами лечить не могут и другим не дадим.А потому что их учат лечить организм по частям. А в нем ведь все взаимосвязано! И устройство его гораздо сложнее, чем описано во всех учебниках.

noemin
14 ноя 2011 в 01:43

Как обидно читать такие комментарии... Анатолий Михайлович Кашпировский- мировое светило,а в своей стране так пренебрежительно пишут о нём.А прежде чем "поливать"- хоть немного исследуйте суть метода врача,не вешайте ему ярлыков.Хотя бы потому,что Вы не имеете на это никакого права! Он- такой же человек,как мы,и ранить своими обидными словами(просто так!),причинять боль - удел "Шариковых"!!!

нина
14 ноя 2011 в 11:02

я считаю, прежде чем писать такую ерунду, надо быть на встрече с Анатолием Михайловичем и слышать его возмущение, кому пришло в голову разместить такую рекламу. Я была на встрече и очень благодарна его стремлению помочь людям. А как он выглядит в свои 72 года!!!!

Dohliy
14 ноя 2011 в 18:55

Класс. Кашпировский по примеру Мавроди решил срубить денег по второму кругу?

Iv
14 ноя 2011 в 21:12

Да не ходите на Кашпировского, идите к врачам. Только Кашпировский лечит, а врачи - калечат.

Леди
15 ноя 2011 в 17:45

Видно, что первые комментарии - это искренняя реакция новосибирцев на приезд шарлатана, а последние - реклама, сфабрикованная его помощниками)) Деньги же людям надо зарабатывать. Вы бы хоть "разбавляли" позитив, ребята - не бывает сразу столько сахара)

15 ноя 2011 в 23:49

Леди, чтобы утверждать то, что Кашпировский шарлатан, нужно:
1. Побывать хотя бы на нескольких выступлениях
2. Иметь высшее медицинское образование и хотя бы лет 20 опыта.
3. И желательно научную степень.
У Вас это есть? Или это Ваше убеждение не имеет оснований?

16 ноя 2011 в 00:08

Да мы и не критиковали вовсе...Мы его очень любим... но лучше бы по телеку...ШВЫ РАССАСЫВАЮТСЯ....УР-Р-РАААА! А насчёт ранимости... Он у нас умничка - не реагирует на наши происки - как настоящий, заметьте, ПСИХОТЕРАПЕВТ!

"Леди гость
15.11.2011 17:45
Видно, что первые комментарии - это искренняя реакция новосибирцев на приезд шарлатана, а последние - реклама, сфабрикованная его помощниками)) Деньги же людям надо зарабатывать. Вы бы хоть "разбавляли" позитив, ребята - не бывает сразу столько сахара)"
А Вы, уважаемая, напишите мне свой электронный адрес, и я вышлю Вам свои медицинские обследования. Хотя бы несколько: по ЭКГ на которой норма теперь, по рентгеновским снимкам позвоночника грудного отдела, где исчез остеохондроз и спондилёз, можно и рентгеновские снимки ступней ног выслать Вам, где теперь нет остеопороза из-за сахарного диабета...

И ещё, уважаемая Леди гость, я не могу быть помощником у А.Кашпировского, т.к. только была на его двух встречах в Караганде в этом году. К сожалению, я не смогла быть на его встрече в 1993 году в нашем городе, о чём до сих пор сожалею! А Вам надо быть культурной в выражениях о человеке вообще, а не только о великом враче, работу которого еще не повторил ни один врач на Земле.

"newikov1 гость
15.11.2011 18:59
После комментариев Екатерины Гольцварт из г.Караганда мне стало страшно ..."
Страшно будет тем, у кого нет денег на излечение у платной медицины, а официальная бесплатная медицина при этом разведет руками в стороны, и на встречи с Кашпировским не смогут попасть только из-за того, что богатенькие рекламируют свои чудо-исцеления от курортов, санаторий и поездок за границу! Спросите у своих соседей: "Сколько людей смогут позволить себе такую поездку даже на одного человека?" И я уверена, что не много, а единицы...

"злютень гость
13.11.2011 22:00
россияне! о свободе нашего умного, доброго, русского слова -
http://www.zakon.kz/kazakhstan/208947-v-astane-kash%20pirovskijj-ukladyval.html !"

О свободе умного, доброго, русского слова можете посмотреть ещё одну ссылку
http://www.nv.kz/2011/04/20/20676/ , а заодно убедиться в том, что я всего-лишь пациент, излечения которого начались только в этом году после встреч с врачом-психотерапевтом А.Кашпировским.
Хочу выразить благодарность администрации этого сайта в том, что печатаете все комментарии в том виде, в котором они поступают к вам, что говорит , в первую очередь, о порядочности людей и их непредвзятости, и полной объективности!

20 ноя 2011 в 13:39

Хех, а я думал подогнался :) Сижу в пятницу в Иль-Патио, а тут КАШПИРОВСКИЙ ЗАХОДИТ.

harpfun
21 ноя 2011 в 19:58

Я безмерно преклоняюсь перед профессиональными знаниями ,опытом и талантом этого врача!Я завидую народу Польши,они могли иметь возможность и шанс смотреть передачи по телевизору много раз,в течении 3 лет!Низкий поклон и ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ этому доброму и отзывчивому человеку,который столько сделал для нашего здоровья!