NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: «Война богов» и боевик о сибирских староверах

Кинопремьеры: «Война богов» и боевик о сибирских староверах

Главная премьера этой недели — «Война богов: Бессмертные», древнегреческий боевик режиссера Тарсема Сингха и продюсеров «З00 спартанцев». Боги, полубоги и герои со стильным туповатым шармом устроят вселенское мочилово с непредсказуемым результатом. Бюджет фильма бешеный, трейлер вселяет надежду.

Для поклонников актуального российского кино — два подарка. «Сибирь. Монамур» — вторая лента новосибирца Славы Росса, доселе известного грустной комедией «Тупой жирный заяц». Эта мрачная и одновременно сентиментальная история из жизни староверов в глухой тайге, полная стрельбы, детских слез и взываний к Господу, по мнению одних критиков, возрождает великий русский кинематограф, по мнению других — полна штампов на потребу западному зрителю. Второй российский фильм, «Портрет в сумерках», побывал на фестивалях, но, судя по сюжету, довольно тосклив: девушка Марина влюбляется в своего мучителя — демонического красавца, похожего на бандита из перестроечных боевиков.

Ужасы на этой неделе поставляет автор «Пилы-2», «Пилы-3» и «Пилы-4» Дарен Боусман, решивший сыграть на чувствах пифагорейцев и криптоманьяков: его фильм «11.11.11» расскажет о страшном предсказании, которое исполнится 11 ноября 2011 года — то есть непосредственно через день после мировой премьеры триллера.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления