23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

28 окт 2011 в 17:24

А еще там играет ЗВЕЗДА телесериала Теория Большого Взрыва Джони Галецки в Теории он сыграл физика Леонарда

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 22:34

Хороший динамичный фильм,попал на него случайно думал фигня ан нет вызывает эмоции,к просмотру советую!

Девушка
29 окт 2011 в 00:30

Кто хочет сходить, обязательно сходите не пожалеете. Фильм интересный, сюжет непредсказуемый. Актёры тоже сыграли хорошо. Мы ходили компанией и нам всем понравился, оценка 4+.

Именно
29 окт 2011 в 03:14

Отличная рецензия! Захотелось посмотреть фильм!

29 окт 2011 в 07:32

Мы и так продаем часы своей жизни в обмен за зарплату. Только еще и стареем. Потом покупаем таблетки, чтобы прожить еще день, но уже слабым и больным. Смотришь как кончается лекарство, делишь оставшиеся деньги на стоимость таблетки и узнаёшь - сколько ты еще можешь прожить. Все антиутопии отдыхают((

ОТВЕТИТЬ
СёМа
29 окт 2011 в 23:26

Она везде и повсюду - эта философия жизни. После фильма реально задумываешься... Безумный.

ррр
30 окт 2011 в 01:03

Мда...хуже фильма еще не смотрела(((

ОТВЕТИТЬ
мама
30 окт 2011 в 14:03

да, фильм наводит на грустные мысли.
что в реальной жизни все почти так же.
у кого есть деньги - тот может покупать дорогие лекарства, ходить к хорошим врачам, а у кого нет - те живут меньше.
пенсионеры умирают, от того что не хватает денег купить все, что выписал врач.
многих из нас не было бы в живых, если бы мы были сельскими жителями и не смогли в свое время купить дорогой антибиотик.
в африке дети умирают от того, что нет денег на еду, а нефть и земли с фруктами забрали "капиталисты-демократы".
грустно..
фильм между прочим отчасти проповедует коммунизм-социализм.

ОТВЕТИТЬ
slash
30 окт 2011 в 20:55

Ну во первых фильм от режиссера гаттака, шоу трумана, оружейный барон. Во вторых - это нереально классный фильм. По сути, поднимается важная проблема, куда и зачем мы тратим время ? Что бы делал ты, если бы у тебя оставался день ? И действительно ли ты занимаешься тем делом по жизни, стоит ли это твоего времени ?

Оценка фильму 5.

Оценка статье кол, потому что ну автор просто не разбирается в фильмах, пишет что папало зачастую, навязывая свое мнение другим и расставляя балы фильмам.

Домохозяйка
30 окт 2011 в 23:56

Фильм понравился! и сразу дал результат-промывка мозгов хорошая! Так и есть- просто после 25 в реале включаются БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ и тикают так же громко-для тех кто слушает себя!А кто не достиг ни чего до 25 вряд ли поймет смысл жизни дальше-будут просто старые нереализованные, обидевшиеся на богатых , завистливые люди!

Bull
31 окт 2011 в 10:10

Очень люблю фантастику, киберпанк, но данный фильм полная чепуха! Идея очень хорошая, воплощение не тянет увы и на троечку. Сценарий кривой не продуманный. Фильм про время, но нет привязки к датам (с какого года начали рождаться модифицированные люди) Гетто показано смешным, если бы действительно люди проживавшие там имели день в запасе, то грабежей было бы гораздо)))) больше, криминала в гетто нет, показана одна группировка юношей с пистолетами. Технологии в фильме конца 90 годов, стражи времени пользуются примитивными винтовками AUG
Итог Фильм с точки зрения н.Ф. просто уныл мое мнение 2, но посмотреть стоит, из за идеи и что авторы пытались донести до зрителя 3+

1 ноя 2011 в 11:35

полная ерунда
если б актеры были поуродивей, то это бы был вообще полный провал
идея неплохая, можно было еще немного над ней подумать, вложить приличную сумму и снять приличное кино. а это не пойми что

Хороший фильм!особенно среди последних вышедших на экран... Все актеры очень хорошо подобраны, и пр и просмотре фильма не создается впечатление "кто это и что он тут делает"...в общем -всем смотреть!

2 ноя 2011 в 00:43

Фильм хороший, советую посмотреть.

Идея хороша.

Реализация - ровно такая, какая и ожидалась от фильма среднего уровня. Глупости есть, но есть и "умности". Пока они там с пистолетами бегают, есть время подумать о смысле жизни - куда же мы тратим свое время.

Посмотреть фильм стоит.

рп
4 ноя 2011 в 13:41

Оливия Уайлд!!!! Прекрасна она там, но почему такой быстрый конец?!

spec
5 ноя 2011 в 15:20

Фильм просто супер!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!!
всем смотреть, сюжет захватывающий и держит в напряжении весь фильм!!! 5+

Аля
7 ноя 2011 в 14:36

Умру, но каблуки не сниму))

Софья
26 ноя 2011 в 14:03

Такая хорошая идея была, так лихо можно было развернуть эту метафору, сделать в самом деле глубокий левацкий фильм о социальной несправедливости! А идею взяли и изгадили. Просто занудно. И вправду, лучше всех здесь сыграла Оливия Уальд - ей единственной сопереживаешь, когда она в отчаянии несется по улицам с оставшимися минутками. Но и ее извели на эпизод, причем в начале фильма. Жалко.

Баклан
25 дек 2011 в 16:34

Фильм можно заканчивать смотреть после того, как умирает Оливия Уайлд =/

Сравнивать данный фильм с эквиллибриумом - разумно ли? У одного рейтинг на IMDB 7.7, у другого 6.6.

Елена, такое чувство, что рецензию вы писали, просмотрев трейлер фильма =) Потому что трейлер более-менее интересный, а фильм вообще ничего не стоит.