NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: «Старая добрая оргия» и шрековый «Кот в сапогах»

Кинопремьеры: «Старая добрая оргия» и шрековый «Кот в сапогах»

Самая долгожданная премьера недели — «Кот в сапогах» — создатели «Шрека» взялись за одного из самых обаятельных персонажей саги о зеленом великане. Мультфильм расскажет о начале героического жизненного пути кота, разумеется, в 3D.

Более или менее конкурировать в сборах с «Котом» сможет только триллер-антиутопия «Время». Фильм Эндрю Никола («Гаттака») разворачивается в мире будущего, где люди в 25 лет перестают стареть, но каждую минуту следующей жизни нужно покупать за деньги. Богатые бессмертные, а бедные работают на износ, чтобы купит следующий день. Главный герой (Джастин Тимберлейк), обвиненный в убийстве, захватывает заложницу (Аманда Сейфрид — «Красная Шапочка») и бросает вызов системе.

На экраны выходит драма Андрея Смирнова (режиссер «Белорусского вокзала», актер из «Елены» и «Дневника его жены») «Жила-была одна баба»: беспросветное кино о тамбовской крестьянке, ее мужчинах и выживании на фоне последних лет царской России и революции. В главной роли — Дарья Екамасова («Свободное плавание»), в эпизодах — Нина Русланова, Алексей Серебряков, Юрий Шевчук.

Еще одна премьера недели — написанная и снятая сценаристами мультсериала «Царь горы» Алексом Грегори и Питером Хайком комедия «Старая добрая оргия» на тему тридцатилетия, которое из кризиса среднего возраста стало последним глотком детства: великовозрастные бездельники устраивают сумасшедшую вечеринку.

27 октября в кинотеатре «Победа» начинается показ 3D-киноверсии сверхуспешного ирландского танцевального шоу Майкла Флэтли «Властелин танца».

1 ноября, на два дня раньше российской премьеры, в кинотеатре «Победа» состоится премьера драмы «Дом» режиссера Олега Погодина («Триумф»). Криминальный авторитет после двадцатипятилетнего отсутствия возвращается в родной дом, затерянный в степи и населенный несколькими поколениями большой семьи. Судя по отзывам, кино беспощадно к зрителю и в сценах насилия, и в философских выводах. В ролях — Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Владимир Епифанцев («Поколение П»), Екатерина Редникова («Вор»).

Кадр из фильма — kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления