NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Эротический мюзикл «Парфюмер»: запахи правят

Эротический мюзикл «Парфюмер»: запахи правят

Премьера сезона: только 14 и 15 октября эротический мюзикл в рок-вариации в ресто-клубе «Априори»

Ресто-клуб «Априори» представляет новую постановку в стиле бурлеска — театрализованное шоу с трепетным отношением к музыке и элементами эротического жанра. В мюзикле рассказывается история жизни человека, чья «гениальность и феноменальное тщеславие ограничивалось сферой, не оставляющей следов в истории — летучим царством запахов».

Он родился прямо посреди рыбного рынка в Париже. С первых минут жизни он оказался никому не нужным. Он лишен всего — ласки, заботы, любви. Все, что у него есть, — непревзойденное чутье на запахи и дар парфюмера. Он — Жан-Батист Гренуй — гений и убийца. Желая поразить мир, отвергший его, Гренуй мечтает о создании идеального аромата. Аромата, который будет сводить с ума, будоражит сердца, опьянять и лишать воли. Вот только из каких ингредиентов создать эти чудесные духи? Однажды Гренуй находит ответ — идеальные духи должны быть созданы из плоти юных девственниц.

Уникальность данного рискованного проекта в неожиданном восприятии постановщиками главного героя данного произведения, при котором его образ остается на суд зрителя. Каждый сможет прочитать эту историю по-своему: возможно увидеть «метафору непризнанного гения, а может и приговор толпе, всегда готовой и вознести и растерзать мессию». Кто же он гений или злодей, соблазнитель или убийца, бог или Люцифер может решить только зритель!

Мюзикл пройдет только в ресто-клубе «Априори» 14 и 15 октября! Начало истории в 23:00. Вход свободный, по предварительному заказу!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления