7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Lolita_off
4 окт 2011 в 16:00

Наконец-то сбылось. Давно мечтал. Попробую заменить кинотеатр. Уверен, что в будущем появится и 4D, и 5D. Но есть небольшое сомнение: во-первых, маленький экран не позволит ощутить всех прелестей, а во-вторых, немножко жаль денег. И несмотря на это, всё-таки хочу купить. HTC рулит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2011 в 00:13

"Цены на новую технологию, как водится, кусаются: в сети магазинов DNS НТС Evo 3D стоит 25 990 рублей, а LG Optimus 3D P920 — 21 990 рублей"-Ну так берите на клове,хандтеке,ку,анлок-мобайл.За бугром хоть адекватные цены на флагманы.А наши барыги пусть продают дальше с такими ценниками.Нет смысла переплачивать за наклейку ростест.

Маскаль
30 сен 2011 в 09:06

Руслан из ОХЦ-29Дайте пож сцылы на ресурсы забугорные оп покупке мобил, заранее спасибо

8D
30 сен 2011 в 10:58

3D на телефоне.. О Боже... И чего там увидишь в маленький экран? Бесссмыслица за бешеные деньги.

Dohliy
30 сен 2011 в 11:35

handtec.co.uk
clove.co.uk

Оба сайта - английские инет-магазины. Покупал на обоих по телефону:)

Доставка около 20 евро, с одного ехал без малого 3 недели, со второго - 2.

Присылают в упаковке, на почте можно заценить целостность, и, если вскрыта (на таможне выборочно выскрывают) - сразу наличие и работоспособность.

Обратите внимание на то что там 2 цены! Большая - для англичан, меньшая - для иностранцев) Для нас дешевле потому что мы не обязаны платить налоги английской королеве :)

По сути дешивизна именно за счет отсутствия налога. Кстати на такие покупки есть ограничение, вроде не больше 1килоевро в месяц.

30 сен 2011 в 12:09

Пользуюсь LG, подарили на работе. Аппарат отличный, в том году покупала за такую же цену НТС, не сравнимо. Быстродействие на высоте, не зависает, контрастный экран. В принципе 3D особо и не нужно. Сам по себе смартфон не плохой, со всеми удобствами и быстрым интернетом.
Есть косяки, но это скорей относится к неудобствам Андроида.
Такое ощущение, что статья писана с известного обозревателя мобил, скучный копирайт. А Мурзаев (или как его там) и дня с мобилой не ходил, чтобы качественно про нее рассказать..
Сыровато

ну похвасталася, молодец )
купите яТелефон, и расказывайте потом что LыGа "ну ваще рядом нивалялася"

глазное яблоко
30 сен 2011 в 17:21

у меня звонилка за 500 р. - самый лучший телефон на свете и мне ваапсче не нужны камеры, цветные дисплеи , диктофоны, радио , интернет , мп3 плееры и т.д. Отлично и удобно пользоваться таким телефоном!)

K
30 сен 2011 в 17:46

Я знаю пару человек, которые приобрели EVO и нисколько не обламываются. Неплохой телефончик.

Mighty Fish
30 сен 2011 в 22:50

Игрался и с тем, и с этим телефоном... Так и не понял, а в чем прикол-то? Стереоскопия или как там её... Но никак не 3D.

Виктор
30 сен 2011 в 23:09

Вот тут посмотрите обзорчик на эту мобилу!
http://www.youtube.com/watch?v=SfAlT6PoJd8&feature=mfu_in_order&list=UL

Dallas
1 окт 2011 в 00:07

О чем статья? Да ни о чем, действительно копирайт, причем обрезанный, без сути.