16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

29 сен 2011 в 12:57

самый дорогой - не самый дорогой, в Ля Мезоне с апперетивом больше тысячи стоит

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
29 сен 2011 в 12:59

2Читатель:
В Мэрии надо работать...в мэрии...

29 сен 2011 в 14:08

Так и хочется сказать в отношении самого дорогого бизнес ланча - ешь ананасы, рябчиков жуй! Уж больно фентиперстовый обед)

ОТВЕТИТЬ
Ната Ли
29 сен 2011 в 14:35

Чет как-то они не очень обновили. В Роял Парке и в Перчини и в Суши-Терре есть бизнес-ланчи, но в 2Гисе их нет

Гость
29 сен 2011 в 14:38

Бизнес-ланч то по 250 руб., а на 760 руб. "насобирали" из меню

ОТВЕТИТЬ
джейс
29 сен 2011 в 21:23

мда
760 рублей за бизнес-ланч.что-то дороговато
в том же роял-парке в "перчини" или "суши-терре" можно и в 300 рублей уложиться(а возможно и меньше)
да в нормальном кафе если по основному меню платить,то можно заплатить меньше чем 760 рублей(факт)

Валет
30 сен 2011 в 11:25

Ребят вы что обсуждаете в огненой земле( это там где бинесс ланч 760) можно в обед стейк скушать за 760р который вечером будет стоить в два раза больше, а обслуживание в этом заведении что вечером, что в обед 5+ ! Сравнивать это заведение с заведениями расположеными в роял парке нельзя! Согласен место дорогое бываю в нем пару раз в месяц! Но оно того стоит

ОТВЕТИТЬ
кенекен
30 сен 2011 в 12:33

жареные свиные уши даже бесплатно не пожелаю отведать. Это с понтом для удешевления энтого ланча?

redwind
1 окт 2011 в 01:23

Если сравнивать с только опубликованными Афишей местами для бранча в стольном граде, то даже Терра дель Фуего отнюдь не дорогое место.
А если кто-то спрашивает "кем нужно работать, чтоб так жить", значит, скорее всего, он этого никогда не достигнет. Хотя ответ прост, нужно делать что-то выдающееся. Примеров уже много, для начала почитать Форда "Моя жизнь, мои достижения", Фейнмана и тп.

Заг
2 окт 2011 в 12:26

Терра - это лучшее место по соотношению цена/качество среди ресторанов Новосибирска, все Мезоны и Паппенхаусы не везут программу (не то сочетание вкуса, качества и цены), там вполне можно обойтись суп-салат и вам это станет в 300 рублей - почти как везде, только совсем по-другому. (хотя конечно отказывать себе в Пекиньи дело неблагодарное)) У ресторана только один минус - парковка. Вообще если говорить про ланчи то неплохие места это Римские каникулы, в Вателе дают вкусный гаспачо, неплох Бирман. Вообще на самом деле многие едят то что заслужили - если лень думать где поесть - ешьте что попало.

ОТВЕТИТЬ
Едок
2 окт 2011 в 18:19

Я ланчуюсь в Победе. При всем пафосе в 300 рублей укладываюсь! ))

Андрей
4 окт 2011 в 22:33

Лапша быстрого приготовления "Бизнес ланч" - около 25рублей. Информирую без 2Гиса.

ОТВЕТИТЬ
опер
6 окт 2011 в 00:46

760р пообедать это для олигархов? на проспекте дзержинского 1а в столовой на 150 рублей я беру салат+суп+второе(вариант с гуляшом предполагает наличие большого количества мяса)+сок+хлеб. наесться можно до отвала. порции большие, еда вкусная, в обеденное время аншлаг. всем рекомендую попробовать.

Загрузка...