NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Dance hall: открывается ночной клуб для любителей пузырей и ходуль

Dance hall: открывается ночной клуб для любителей пузырей и ходуль

30 сентября в ДК «Прогресс» (Красный проспект, 167) открывается новый ночной клуб Dance hall. Раньше в помещении располагался клуб Pulse. Новое заведение «Прогресс» открывает самостоятельно в сотрудничестве с диджей-студией Mix Point.

«Наш клуб не как «Kilёv-bar», в который так просто не попасть — там пафос и гламур. Мы хотим ориентироваться на простых людей: например, человеку 28 лет, он достаточно взрослый, но ему охота повеселиться, а в «Kilёv» обычно молодежь», — рассказал арт-директор Dance hall Андрей Ванчугов.

Он сообщил, что первый месяц клуб будет работать по пятницам-субботам: один день с наполнением современной клубной музыкой, второй — с ремиксами на хиты 80-х, 90-х и 2000-х. Со второго месяца добавятся еще четверг и воскресенье.

Постоянными резидентами клуба станут известный диджей DMC Feel, а также Саша Чусовитин и Леша Куприянцев с программой «Звезды Дискотек». В качестве аниматоров на вечеринках будет постоянно работать шоу «Виновники торжества», которые известны благодаря шоу гигантских мыльных пузырей, фрик-шоу с двухметровыми ходулями, файер-шоу.

Вместимость клуба — 400–600 человек. В первый день открытия клуба 30 сентября помимо DMC Feel отыграют свои сеты также DJ Maris, DJ Melov и DJ Spozis. Во второй день веселья, 1 октября, публику буду развлекать DJ Begowatt, DJ Digital one, DJ V-tech.

Фото Сергея Ляшко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления