NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: «Беременный» Дюжев, Галустян и девушка-убийца из «Аватара»

Кинопремьеры: «Беременный» Дюжев, Галустян и девушка-убийца из «Аватара»

Большая часть киноэкранов на следующей неделе будет занята отечественной комедией с исчерпывающим сюжет названием «Беременный». Герой Дмитрия Дюжева очень хочет ребенка — и желание исполняется несколько противоестественным образом. Теперь будущий отец демонстрирует растущий живот перед телекамерами и страдает от доселе неведомых гинекологических унижений. За бородатый анекдот, памятный еще по «Джуниору» с Шварценеггером, взялся Сарик Андреасян, до этого снявший ремейк «Служебного романа», а здесь выступающий как продюсер, сценарист и режиссер. В роли акушера-гинеколога — Михаил Галустян.

Альтернатива «Беременному» в жанре комедии про отцовство — «Соблазнитель» немецкого красавца, артиста и режиссера Тиля Швайгера («Достучаться до небес», «Босиком по мостовой», «Красавчик»). Как и предыдущие режиссерские работы Тиля Швайгера, «Соблазнитель» — история наставления беспутного плейбоя (которого традиционно играет сам герр Швайгер) на путь истинный. На этот раз в жизни героя внезапно появляется восьмилетняя дочь, о существовании которой он до этого не подозревал. Опять же, по предыдущему опыту, можно ожидать непритязательную, но милую и добрую романтическую комедию.

Еще одна романтическая комедия, выходящая в широкий прокат, — «2 дня» Авдотьи Смирновой; история любви московского чиновника, воплощения гламура и коррупции, и провинциальной служительницы музея, воплощающей советское представление об интеллигенции. Судя по первым отзывам, «2 дня» — редкий пример приличной и по-человечески понятной комедии.

Также в прокат выходит «Коломбиана» — спродюсированный Люком Бессоном франко-американский боевик о девушке, которая в детстве стала свидетелем жестокого убийства родителей, а повзрослев, выучилась на киллера и ищет возможность отомстить. В главной роли — экзотическая Зои Салдана («Аватар»). Собравшая все душераздирающие штампы фильмов про хрупких и безжалостных ангелиц мщения, «Коломбиана» была разругана американской критикой как банальная и безжизненная поделка.

И, наконец, в зале IMAX кинотеатра «Синема-парк» идет документальная лента «Рожденные на воле» — возможность увидеть во весь огромный экран (и в 3D) слонов, обезьян и другие красоты тропических лесов Борнео.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления