24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Настя
6 сен 2011 в 09:37

Спасибо за репортаж и фотографии!!! И даже наш Арти (якутская лайка) попал в пару кадров хоть и вертелся очень сильно:)

ОТВЕТИТЬ
Bessy
6 сен 2011 в 09:56

Юля и Филя хорооошеькие! :))
Ну, и все остальные конечно тоже.
Вообще, все собаки замечательные.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2011 в 09:59

Подскажите есть ли в новосибе курсы по ПСС.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2011 в 10:01

Прекрасные фотографии! и забавные комментарии к ним :) улыбнуло и умилило :)

Astaa
6 сен 2011 в 10:05

Прелестны все, без исключений!!!

Фото пользователя
6 сен 2011 в 10:05

Отличный фоторепортаж. Пёски прелесть... Щенка сенбернара так охота потиииискать)))) Очень понравились подписи к фото, настроение поднялось на пару пунктов)))

ЕленаСолнце
6 сен 2011 в 10:08

Очень понравилось! И в прошлом году ходили. На соревновании по преодолению препятствий за каждую собаку болели как за свою.Узнали, что щенок чёрного терьера стоит от 10 до 40 тыс.Мечтаем завести.

Pooh
6 сен 2011 в 10:13

Хороший фоторепортаж.
Юля, Филя у тебя молодец! Ты его хорошо воспитала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2011 в 10:18

фотоотчет и подробная информация по фестивалю на сайте http://www.dosaafnso.ru
постараемся выложить побольше фотографий с показательных выступлений.

ОТВЕТИТЬ
B.
6 сен 2011 в 10:31

Ой. Как же Сандер на 21 фотографии прошел цензуру!? Уважаю его заслуги, но миниатюрный квадрат Малевича на том же фото был бы как нельзя кстати! )))

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
6 сен 2011 в 11:35

Белый цвет у собак нынче в моде. Как же их сохранять белыми в городской атмосфере?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2011 в 12:10

А мне очень боксёры нравятся...Но сабаку не заведу, это слишком большая ответственность!!

Фото пользователя
6 сен 2011 в 12:13

А ещё сенбернар нравится!!!! И в нашем подъезде у одних жильцо есть щенок спаниеля, чёрны!! Тоже мне очень поравился!!!!

auger
6 сен 2011 в 12:15

задумка отличная, собачки тоже показали себя во всей красе, но организация отвратительная(( начало задержали почти на 1.5 часа, реклама всяческих спонсоров занимал уж больно много времени, несмотря на то что было достаточно много людей - горячего чаю\кофе взять было негде(( вообщем, именно организационные моменты испортили все впечатление.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2011 в 12:32

Прекрасный собаки!Очень хотелось сходить, но не получилось. После фотоотчёта, ещё больше сожалею(

6 сен 2011 в 12:46

Как жаль, что я не попала на этот замечательный фестиваль(((

Хых
6 сен 2011 в 12:55

Хорошие фото, комментарии порадовали, собаки на высоте :)
Только вот.... ездовая собака уже не будет охотничьей - после физических нагрузок становится, мягко говоря, неумной. Проверено. А лайки мои любимы собаки как самые умные и работящие.

ОТВЕТИТЬ

И хочу заметить, никакой девушке с русской борзой девушка с "карманно-подмышечной" собачкой в подмётки не годится!

ОТВЕТИТЬ
Ровно
6 сен 2011 в 13:28

Ну что, сколько в ОС РОСТО списали бюджетных средств на проведение этого фестиваля? Помнится на какие то аджилити и подобное они списывли по 800 000, сейчас то поболе поди?

clubbery
6 сен 2011 в 13:40

Нам очень понравилось это мероприятие! Собаки просто потрясающие. Только погода подвела, ну и организация не на высоте. Задержали все на 1-1,5.

Кобацек
6 сен 2011 в 14:16

а собаки породы Колли там были? Очень красивая порода, умная и преданная.. совсем их не вижу в городе( .. у самого была 13 лет, только лучшие воспоминания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2011 в 14:44

ничего не задержали!все шло согласно программы.торжественное открытие в 12-00 по программе.далее пошла показуха. с утра жду когда про деньги начнут писать. как эта тема еще не надоела. а что все 800 то???

ОТВЕТИТЬ
Кошачник
6 сен 2011 в 17:14

http://votintsevpa.livejournal.com/ еще фотографии.

мерзкие животные
6 сен 2011 в 19:00

терпеть не могу собак,не понимаю как их можно в квартире держать шумные, вонючие и шерсть эта мерзкая круглый год по всей квартире,ФУУУУУУУУУ

ОТВЕТИТЬ
Ан-2
8 сен 2011 в 10:42

А кто-нибудь знает, цверги были?

paramon
8 сен 2011 в 12:09

Фото № 24, фотографу отдельное спасибо.

Фото пользователя
8 сен 2011 в 14:51

Какие собачки-лапочки, зацеловала бы всех...спасибо за прекрасный репортаж. Особенно понравился сенбернар с детенышем.

собаколюб
9 сен 2011 в 09:58

автору и фотографу респекты! замечательный репортаж!

Эксдальнобойщик
9 сен 2011 в 12:44

А где такой Пашинский район (упомянутый в тексте) имеет место быть??

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2011 в 13:29

А таксы, таксы были? :)

Мозоль
22 сен 2011 в 16:47

Обалденные, я всех этих собак хочу погладить

000