3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

1 сен 2011 в 12:27

ранее там распологался китайско-наркоманский клуб. теперь будет бордель. достойная замена...а самое главное его удачное расположение. весь окружающий жилмассив это просто скопление богатых и властных женщин. они, в основном, рядом трудятся. на заводе "Электросигнал". и здание отлично подходит: Дом Культуры им. Попова. короче какая культура, такой и дом. мда-а-а....

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 12:53

Умрет эта затея! Народ закомплексованный! А цены уж больно доступные!

ОТВЕТИТЬ
Диман
1 сен 2011 в 13:06

Проклятое место))) Сколько там уже заведений открывалось после Юлы!!! Больше 7-9 месяцев никто не работал! И это не исключение, хотя уже второй раз пытаются, ребрендинг сделали, но это всё, как мёртвому припарки!!

ОТВЕТИТЬ
:)
1 сен 2011 в 13:15

Ну всё))Рай для женщин создан..Надеюсь ограничения по возрасту ввели?!

Дмитрий
1 сен 2011 в 13:48

Бред!!! С таким подходим этому клубу существовать не дольше всех его предшественников на этом месте. Жаль Флай(((

Алексей
1 сен 2011 в 15:11

Отзывы пессимистичные,видимо, мужики писали..))мои знакомые девченки все "на ура"восприняли новость о таком заведении)))у девченок в жизни не хватает мужского внимания,пусть хоть за деньги покуражатся..мне нравится идея! наконец -то к нам идут московские куражи.если есть где мужчинам стриптиз посмотреть,почему нет аналога для женщин? а ведь женщины-превалирущая масса населения..

????????????
1 сен 2011 в 17:23

Вот всегда всё и везде для женщин, а для мужиков опять забыли......

ОТВЕТИТЬ
89878
1 сен 2011 в 17:43

В прошлом году там открывался гей - клуб, по фоткам так даже там интерьер не поменялся, скорее всего у клуба будет печальная судьба, в новосибе не так много богатых и властных, скорее бедных и закомплексованых.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 18:31

Поесть с голого мужика - вот где деградация!!!
..а то прицепились к детям-геям!

лучше ЛДС, чем клубы
1 сен 2011 в 23:12

Мде... Спасибо за статью, посмеялся. Полная чушь. тетя Зина из бухгалтерии обязательно придет.
Открывают/закрывают свои клубы по несколько раз в год, как будто от этого народу прибавится у них.

ВладЯ
2 сен 2011 в 09:17

Основной контингент данного клуба будет состоять из больших компаний, уставших от жизни, 30-40летних женщин отмечающих чей либо ДР, обычно это происходит так: дамы разогреваются перед клубом алкоголем(чтоб там выпить поменьше), в клубе на толпу берут пару-тройку пузырей советского и фруктовое ассорти. Короче, клуб этот ожидает судьба предшественников.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 09:51

садом и гомора в действии...

Фото пользователя
2 сен 2011 в 10:37

Никогда ничего не стала бы есть с чужого мужика. Даже если бы мне самой за это заплатили. У меня и свой, помытый и хорошо пахнущий, гастрономических чувств не вызывает. Что касается стриптизеров - на мой взгляд сексуальности в них не больше, чем в пластиковых пупсах.

ОТВЕТИТЬ
Iren
2 сен 2011 в 12:50

Вот представляю))), как зажиточные тетки, изрядно подвыпившие, нямают фруктовое ассорти с голого мужика)) Удачи дамочкиииии....Только бы не перепутали банан с "бананом" стриптизёра. Ух, большой риск, однако))

Гость
2 сен 2011 в 15:19

И что, найдутся такие, что будут слизывать с какого то мужика? Надеюсь их стошнит на него)

ОТВЕТИТЬ
Наташа
2 сен 2011 в 18:43

Больно сильно у всех пессимистичные комментарии )))) наверно и пишут только закомплексованные да нищие ))) мы с подружками так только на ура такую идею воспринимаем ! Это очень здорово что и до Новосибирска такое наконец то начинает доходить! Ура теперь будет место куда можно будет нам ходить и очень хорошо отдыхать.
на открытие обязательно будем ! уже столик заказали.

Катя
4 сен 2011 в 14:48

Ааа )) классный клуб по любому будет ! Я уже получила клубную карту, на открытие обязательно придем с подружками)) Идея очень классная наконец то и для девушек теперь есть клуб )) УРА ! )

ОТВЕТИТЬ
Киса
4 сен 2011 в 14:53

Отличное место )) вот мы над мужиками то поиздеваемся )) ЕЕ )) я тоже уже получила карту клуба )) на открытие обязательно будем! )

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2011 в 20:39

удачи вам, незакомплексованные и богатые деградирующие дамочки)))

007
5 сен 2011 в 00:20

Особенно радует быдло-охранник в шлепанцах и спортивном костюме, без бейджика, который начинает сразу быковать, как только что либо не укладывается во вложенную в его куриный мозг программу.

5 сен 2011 в 08:35

Катя гость
04.09.2011 14:48
Киса гость
04.09.2011 14:53

Судя по стилю написания коммента один и тот же человек)!

Особенно порадовало "..классный клуб по любому будет.." :D ! Да он как бы и был ))! Думал сотрудникик ДАЛИ должны это знать)))

Толик в Дали
5 сен 2011 в 11:12

Нация деградируется как и вся западная цивилизация всё больше и больше.

Интересно
5 сен 2011 в 11:18

Надо сходить "пообедать" туда...=*)

1236
5 сен 2011 в 11:33

Деградируйте от меня отдельно! Я итак уже прочитал эту статью, перенес моральный удар так сказать.
Руколицо, что еще тут можно сказать/показать.

ОТВЕТИТЬ
Парвизджон
5 сен 2011 в 12:05

Поесть со стола-голого мужчины. Интересно с какого края стола будет вкуснее.

Наблюдатель
5 сен 2011 в 15:54

Барантаева только в этот клуб не пускайте...

5 сен 2011 в 16:52

живу рядом, за последние 10 лет там уже было клубов штук 5 и не один не раскрутился, видимо место такое загадочное или райончик наш отпугивает)

5 сен 2011 в 18:06

Надо сходить. Дам поесть с себя на 500 р. дешевле клубных расценок :))

Freu
5 сен 2011 в 19:22

Вот ведь народ какой у нас!!!!!
Как с голой женщины съесть так пожалуйста, а как с мужчины так ни-ни!!!!

маке
6 сен 2011 в 10:29

думаю, есть с голого тела в этом клубе никто не станет, это просто рекламная фишка, не то рассчитанная на фантазию определенной аудитории, не то порожденная фантазией определенного рода - трудно сказать. ))

Фото пользователя
6 сен 2011 в 11:14

все это грязь и похоть. представляю какие там стриптизеры.. не фонтан.... да и действительно состоятельные дамы вряд ли пойдут в такое место...не комильфо

6 сен 2011 в 11:44

какие все ханжи...поэтому в клуб и не хочется...придешь, а там все скучные или сильно пьяные...

Так и есть
6 сен 2011 в 14:02

Принимала участие в открытие китайского клуба "Shine" в 2009 г. Должна признать, что место действительно проклятое))) Мне до сих пор денег должны и еще наверное 20-ти бывшим сотрудникам. Вот хожу каждый день мимо этого ДК Попова, не успеваю следить за сменой вывесок))) Щас вон вообще все сняли, красют фасад...

Гость
6 сен 2011 в 14:50

А давайте вначале сходим, а потом будем мнение свое высказывать. Да и многим тут можно сказать только одно - сидите дома, смотрите Дом2, занимайтесь сексом в крестьянской позе. Такие места Вам не по зубам!

ОТВЕТИТЬ
momontov
6 сен 2011 в 21:36

Ну вот наконец и организаторы клуба зашевелились)

Русский
7 сен 2011 в 12:48

По фотографиям интерьер не понравился. Больше бы подошло название "Всё для садо-мазо", а не "Дали".

Ольга
7 сен 2011 в 16:32

Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

главное стараться и не сдаваться...

Лиса-алиса
8 сен 2011 в 04:18

Народ..скажите мне, у Нас вообще сегодня существуют рамки приличия,нормы нравственности?

Зайчик
8 сен 2011 в 18:05

Сходите лучше на гастроли Венского оркестра - он объездил весь мир,ему рукоплескали все крупные театры мира! Душой отдохнёте и ума прибавится!!! А на эту пошлятину пусть идёт контингент клиентов для врачей- психиаторов!!!

9 сен 2011 в 11:10

Думаю стоит сходить, посмотреть, с подругами поржать! Тем белее если я не пойду, муж точно со своими дружками туда свалит, в надежде найти много разгоряченных, перевозбужденных мужским стриптизом посетителей женского пола!

Мама Оленьки Петровой
9 сен 2011 в 12:41

Я вот например свою дочку не пущу в такой клуб!!

Blondinka
9 сен 2011 в 18:56

Кошмар какой!!! Тогда уж и название надо поменять на дАли (жару например или всем дали или что-то дали), а не ДалИ, это моветон оскорблять имя такого замечательного художника как Сальвадор Дали.

гость, просто- гость
16 сен 2011 в 00:35

Печально осознавать, что в людях нет позитива. И почему это женский стриптиз-это не аморально, а мужской- это аморально, тупость и позор... Очень даже симпатичные стриптизеры в этом клубе и танцуют хорошо...