NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения День рождения Rock City

День рождения Rock City

Музыкальный рейтинг Новосибирска и концерт «Ногу Свело!»

Любить или ненавидеть, но игнорировать нельзя! Пожалуй, под таким лозунгом легендарный новосибирский клуб Rock City встречает свое девятилетие. Ознаменовав в начале нулевых своим открытием новую эру в клубном бизнесе целого региона, он и поныне является флагманом.

Похвастаться столь разнообразным наполнением не сможет, пожалуй, ни одно заведение города. От гламурных R'n'B тусовок до эпатажных Freak Show, от блюза до грайндкора — место за эти годы находилось всему! И не просто находилось, а позволяло спокойно существовать вместе, казалось бы, несовместимой публике...

С чем же мы стоим на пороге уже почти что десятилетия? Сотни живых шоу самых известных русских и западных артистов (даже Scorpions после своего шоу в ЛДС заглянули пропустить стаканчик), тысячи отменных вечеринок и один рестарт. В чем же секрет такого действительно долгого по клубным меркам и главное — успешного существования?

Максим Коротких, директор клуба: «Стабильность! Вот и весь секрет. Rock City — бренд, которому можно доверять! Мы работаем 7 дней в неделю, и каждый найдет в клубе что-то свое. Мы открыты всему новому, у нас почти нет стилистических предрассудков, любое качественное шоу найдет поддержку. Вы никогда не знаете, кто будет следующим: молодой рэпер — кумир молодежи или проверенный годами старый рокер — кумир поколений. Мы любим своих гостей, и они платят нам тем же».

Итак, чем же порадует нас именинник? В этом году, как и в прошлом, празднование продлится два дня:

• В первый день, 5 сентября, клуб поздравят большим вечерне-ночным концертом 9 самых рейтинговых коллективов города.

• А во второй день, после поздравления от лучших друзей-диджеев и самых известных танцевальных коллективов города, состоится концерт группы «Ногу Свело!»!

Особое внимание: оба дня специальная акция — цены пополам!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления