22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Укол
26 авг 2011 в 08:10

Помню, как 10 лет назад в "КП" читал статью-интервью с Кейменом (или даже со Стивеном Джобсом, чьим протеже был Кеймен), который уверял, что разработанная им новинка перевернет представление человечества о способах предвижения и, возможно, изменит привычный облик городов. Интрига, честно сказать, была потрясная! Но как-то незаметно прошли годы, а Segway не стал "народным", то бишь массовым. На ум приходит только кино "99 франков". Что-то похожее случилось и с "Jolly jumpers" - развлечения меньшинства. А так заманчиво все выглядело!

ОТВЕТИТЬ
Челокошка
26 авг 2011 в 11:39

А пешком ходить слабо?

ОТВЕТИТЬ
хехек
26 авг 2011 в 00:15

Еще 5 лет тому назад в Германии на нем катался, у нас это "новость" - достойная заголовка и обзора. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 авг 2011 в 10:18

Позавчера вернулась из Мадрида. Там туристы на таких ездят по городу, причем группами по 10-15 человек.

ОТВЕТИТЬ
Лабо
26 авг 2011 в 15:56

Новость запоздавшая на 10 лет. Именно тогда интересовался этим самокатом.

Фото пользователя
26 авг 2011 в 22:47

Всем хороши игрушки, но стать массовыми им пока не дано...с ценой-то от 3000 баксов :) (в России уж точно до массовости им, как до Америки спиной вперед :)).

27 авг 2011 в 10:25

Вещь прекрасная. Но, к сожалению, пока ни ниши люди, ни наши дороги не готовы к данному устройству. По проезжей части не будешь на таком ездить, т.к. не безопастно это, а по тротуарам вообще невозможно, у нас ни съездов, ни заездов. Кто ездит на велосипеде - в курсе, а кто на инвалидной коляске - тем более. А как перетаскивать данное устройство через паребрики!?

vd
28 авг 2011 в 17:43

"Ближе к третьему кругу понял, что как бы сильно я не наклонялся вперед" - в данном случае употребляется "ни". Этому еще в средних классах школы учат. Видимо, не всех?

Гердт
13 сен 2011 в 14:14

Не нужно все6 это. Баловство, занятие для бездельников.

еще один
13 сен 2011 в 21:07

10 лет назад читал про это в юном технике, тогда это называли "колесница кэмена", тоже мне новинка

Загрузка...