NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Именинникам — скидка!

Именинникам — скидка!

Служба доставки суши «Аригато» дарит вам в день рождения скидку до 45 % на самые большие и аппетитные сеты!

День рождения, как известно, бывает только раз в году. И это отличный повод устроить себе незабываемый праздник — с семьей, близкими друзьями и коллегами, с морем поздравлений, развлечений и, конечно же, любимыми блюдами! Специально для именинников — поклонников японской кухни и их многочисленных гостей Служба доставки суши «Аригато» подготовила особые аппетитные предложения и дарит на них в рамках акции «Именинник» невероятную скидку, равную количеству исполняющихся лет!

Праздник длиной в неделю!

Акция «Именинник» действует по 30 сентября 2011 года и актуальна, между прочим, не только в сам день рождения. В том случае, если вы решили отметить торжество чуть позже (например, как часто это случается, — перенести его на выходные) или, напротив, — порадовать себя и друзей по каким-либо причинам заранее (мы же не верим в приметы?), Служба доставки суши «Аригато» идет вам навстречу и растягивает сроки акции дополнительно на три дня до или три дня после знаменательной даты. То есть устроить день рождения с «Аригато» можно в течение всей праздничной недели!

Ваша личная скидка — до 45 %!

Суть акции «Именинник» в поистине беспрецедентном предложении — скидке, зависящей только от вас. Точнее, от вашего возраста: вам предоставляется скидка, равная количеству ваших лет. Все очень просто: если сегодня вам стукнуло 20 — то скидка будет равна 20 %! А если, например, день рождения тридцатый, то «Аригато» подарит скидку в 30 %. Максимальная же скидка, предоставляемая компанией, достигает аж 45 %! Чтобы получить скидку, достаточно предъявить документ, подтверждающий факт дня рождения.

Заказать — проще простого!

А теперь подробнее о процессе заказа. Здесь тоже все предельно просто: незадолго до того, как придет время порадовать проголодавшихся гостей, вам нужно сделать заказ — через сайт или по номеру телефона 299-28-82. Кстати, стоит напомнить, что заказы принимаются с воскресенья по четверг с 10:00 до 23:00, а в пятницу, субботу и праздничные дни с 10:00 до 00:00.

Изучив красочное (и весьма аппетитное!) меню с десятками позиций суши, роллов и сашими, салатов, горячих блюд, супов и десертов, пристальное внимание обратите на раздел «Сеты», ведь именно среди разнообразных наборов на любой вкус и находятся те самые заветные сеты — «Именинник», «XL-сет» и «Хит», на которые именинникам в рамках акции предоставляется скидка.

«Аригато» — для вечеринки самое то!

Сет «Именинник» идеален для небольшой компании. Набор из 10 роллов общим весом около двух килограммов насытит четырех человек (а то и больше!).

В праздничный сет входят самые популярные роллы. Поистине всенародной любовью пользуются «Калифорния с кунжутом» и нежнейшая «Филадельфия» с одноименным сыром, обернутая пластиками свежего лосося. Кстати, ее «модификация» — «Филадельфия в кляре», также входящая в состав сета «Именинник», — появилась среди блюд «Аригато» совсем недавно, но уже стала настоящим хитом! Порадуют вас и необычный «Цезарь ролл» — кулинарный изыск, созданный «по мотивам» популярного салата, и яркие вкусы роллов «Хоккайдо», «Томато маки», «Футо маки», «Ясай тизу» и «Бродвей». А любителям острых ощущений придется по вкусу взрывной «Динамит», щедро сдобренный соусом «Спайс».

Для компании побольше идеален «XL-сет», весящий чуть больше двух с половиной килограммов и состоящий из 14 роллов и 6 видов суши.

«Король» набора — «Калифорния с икрой», популярный ролл с огурцом, авокадо, снежным крабом, креветкой и икрой летучей рыбы. Обязательно попробуйте оригинальный ролл «Салмон скин» с кожей лосося-гриль, огурчиком и зеленым луком, панированный в черном и белом кунжуте. В набор также входят роллы «Филадельфия», «Филадельфия в кляре», «Цезарь ролл», «Грин ролл», «Ясай тизу», «Футо маки», «Динамит», «Саппоро», «Бродвей», «Фиджи», «Гурме маки» и классический «Каппа маки». Суши в наборе «XL-сет» представлены парами: имениннику доставят по две штуки «Унаги» с копченым угрем, «Сяке» со свежим лососем и «Тамаго яки» с японским омлетом».

И, наконец, самый внушительный сет в меню «Аригато» — почти трехкилограммовый набор «Хит» из 15 самых популярных роллов, рассчитанный на компанию от шести и более человек. «Филадельфия», «Калифорния с икрой», «Эби маки», «Канадский ролл», «Филадельфия в кляре», «Унаги маки», «Нобунага», «Грин ролл», «Ясай тизу», «Фиджи», «Футо маки», «Авкью ролл», «Бродвей», «Чазиру маки», «Салмон скин» — всем этим «Аригато» с удовольствием порадует вас и ваших гостей!

Итак, выбор сделан? Тогда вам остается только дождаться курьера, который прилетит на ваш праздник чуть ли не со скоростью света, ведь умелая дистрибуция офисов «Аригато» и отлаженная система доставки позволяет готовить и привозить заказ клиенту максимально быстро.

Приятного аппетита и с днем рождения!

Служба доставки суши «Аригато»:

Тел.: (383) 299-28-82.

ООО «Доставка1», ОГРН 1115476038358, адрес: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 137.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления