10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

MihaBars
16 авг 2011 в 01:50

Парни ! привезите прохора шаляпина :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2011 в 02:16

Ну едва ли не вавилонскую картину нарисовали, причем в дни перед последним закатом. В Килёве и этом баре у публики хотя бы в голове кое-что есть, она намного лучше, чем в Бейсе каком-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
слов нет
16 авг 2011 в 05:24

Неужели молодежь так опустилась?

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
16 авг 2011 в 08:33

Был там на прошлых выхах, развеселила следующая ситуация - захожу в уборную, а там одна леди делает мужчине минет...Причём, не обращая никакого внимания на окружающих...Дамы, будьте более загадочны, а то потом будете ходить по улица (уже трезвыми), а на вас пальцами будут показывать...А в Люке, в целом неплохо, хотя когда Мо работал в режиме аффта-пати - там было поприличнее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2011 в 08:46

МГМХ!!!! Ой не зря я такие заведения не посещаю... Всё скучно и не интресно, нет чтоб чего-нить нормальное открыть =)

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2011 в 08:47

Да, вот это жизнь...

Жаль, что для того, чтобы пара тысяч избранных могли так жить, остальные десятки миллионов должны горбатится круглые сутки

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2011 в 08:56

Вот так наличность вместо производства уходит в сферу услуг... Понятно что спрос виноват - но что делать когда доллар будет ниже $10 за баррель.

ОТВЕТИТЬ
Простой прохожий
16 авг 2011 в 09:01

Лучше бы открыли шахматный клуб...пользы больше было бы...или частную библиотеку

ОТВЕТИТЬ
Летящей походкой
16 авг 2011 в 09:21

ужас!
старею, видимо!
если бы на входе услышала подобную фразу - одним аниматором стало бы меньше)
а, вообще, культура и воспитание сейчас не в моде, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
приветвсем
16 авг 2011 в 09:33

Ой как жаль мне эту золотую молодёжь, работать никто их не научил, зато тратят бабло по полной.

ОТВЕТИТЬ
Леона
16 авг 2011 в 09:42

и наступит судный день! И все мужчины на каблуках побегут за прокладками (с)

Фото пользователя
16 авг 2011 в 10:22

не люблю сырые яйца....противненько.

Комментатор
16 авг 2011 в 10:45

Очередное "ниочёмное" заведение. С таким же успехом можно на лавке напиться. Разница только в том, что тут нужно платить больше денег и есть стены))))
P.S. Наступают выходные, и не знаешь куда пойти отдохнуть. При том, что деньги в кармане есть...

ОТВЕТИТЬ
дядя врач
16 авг 2011 в 10:53

а как же сальмонеллёз?

ОТВЕТИТЬ
сертификат
16 авг 2011 в 11:27

бедные жители близлежащщих домов...

ОТВЕТИТЬ
Ксинь-Сао-Пин
16 авг 2011 в 11:35

Оппачки! А у меня на кухне точно такая же плитка под "Burberry" из коллекции KERAMA MARAZZI - интересно этот факт автоматически делает меня представителем золотой молодежи или как-то указывает на то, что ребята особо не парились при дизайне интерьера О_о

ОТВЕТИТЬ
Лара
16 авг 2011 в 11:51

Совсем уже потеряли всякий стыд!!!! Безнравственность растёт с каждым днём , процветает и никто не задумывается - а что же будет в ближайшем будущем?????

ОТВЕТИТЬ
Был там
16 авг 2011 в 14:11

Такое убогое заведение......Закрывайтесь быстрее, пожалуйста.

16 авг 2011 в 15:16

Батюшки, за что они осквернили священных Depeche Mode, проигрывая их композиции в своем заведении?! Хотя, видимо, у диджея есть вкус.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
16 авг 2011 в 17:28

Предлагаю всех бездельников и тунедцев, "золотую молодежь" отправить на строительство дорог!

ОТВЕТИТЬ
misterf
16 авг 2011 в 17:32

Тусовка сынов буржуев на улице с таким названием не может не символизировать

Юлия
17 авг 2011 в 09:37

а вот насчет знакомства на машине с шашечками...это новая фишка, действительно. Вчера так и подъехали парни, только машина была конечно по-скромнее чем Ауди)))

Melon
17 авг 2011 в 17:24

Всем якобы переживающим за будущее страны, за нравственность, за ликвидацию безграмотности населения, за то, куда и на что другие тратят деньги - мои соболезнования! Господа, сидите дома, брюзжите и ненавидьте "золотую" и "платиновую" молодежь, покуда я пойду веселиться с друзьями, тратить свои кровнозаработанные, зажигать и танцевать на стойке бара! Прекрасное место, домашнее и дружелюбное, отличная музыка, пьяные коктейли. Я в пятницу в "Люк"! Грустные люди, оставайтесь, пожалуйста, дома, не портите мне вечер!)))

ОТВЕТИТЬ
Работник банка
17 авг 2011 в 23:40

Ребята....я прочитала ваши коменты....в шоке.....вы вообще как так живете....вывод ЗРЯ!!!!!
"ЛЮК"-это замечательное заведение,в котором можно замечательно отдохнуть!!!!!
И контингент здесь отличный ,я опять не понимаю,что вы подразумеваете под фразой "золотая" молодежь!???? Бред!!!!
"Соси детка СОСИ!!!"......да пусть народ отдыхает....и развлекается в туалете!!!
Давайте получать от жизни все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2011 в 12:46

А вдруг в "чупах" что-нибудь натолкано???

ЖЖЖ
19 авг 2011 в 14:17

Что-то я туплю...
"стало ясно: это новый способ знакомиться"
Коктейль в непроливашке или такси способствует знакомству?

нюша
8 сен 2011 в 18:13

люк это лучшее место в городе не где не встретишь столько знакомых и друзей... можно отдыхать не о чем не задумываясь))

Загрузка...