7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

dar
12 авг 2011 в 13:53

Автор злобно оттянулся на несчастном фильме, только прочитав название уже не хотелось идти, а теперь точно ну его в печь. Там даже по трейлеру чувствуется, что американская индустрия осваивает русскую народную технику "отката". Вслед за автором хочется спросить: куда вы дели деньги таланты голливудские?

ОТВЕТИТЬ
ДругВодкиСтакан
12 авг 2011 в 15:39

Стивен Спилберг уже не в первый раз продюсирует откровенную ерунду. Чего только стоит сериал Falling Skies. Сдулся Спилберг!

12 авг 2011 в 15:42

А если брать выше, то «Ковбои против пришельцев» мог бы получиться неглупым политическим памфлетом, еще одним плевком в адрес военной политики США. Когда-то у Фавро это получилось. Но, увы, не в этот раз.
Кемерон своим "Аватаром" доходчиво объяснил про политику и переселенцев американских и нынешней администрации" Белого дома". Угробили цивилизацию индейцев и забыли.Зато афроамереканцев зацеловали уже.

Вадим
13 авг 2011 в 00:15

Бред чистой воды,еще таких актеров заняли.

Фото пользователя
13 авг 2011 в 13:44

Но-но, автор конечно пишет, что хочет но не надо впадать в крайности. Как известно нет плохих идей и жанров, есть криворукие исполнители и создатели.
Как этот фильм не знаю, - не смотрел. Но покоробило, что начали приплетать кризисы идей, жанров и т.п. муть. Возьмём идею самурай+Дикий Запад. Уж не знаю, что там было недавно, но неужели например "Красное солнце" Янга, с Бронсоном, Делоном и Куродой Дзюбэем в главных ролях - тоже кризис жанра ?

Фото пользователя
13 авг 2011 в 14:03

Или это был Тоширо Мифуне, но вообщем неважно :)

13 авг 2011 в 16:28

Нормальное кино, не скучное. Джеймс Бонд и Индиана Джонс против пришельцев ;)

A-NN-A
13 авг 2011 в 20:59

Фильм "супер" раза три мужа будила во время просмотра, при том, что он очень хотел посмотреть именно этот фильм.Выходя из зала, не услышала ни одного положительного отзыва, такое впечатление, что люди сами не поняли зачем пошли на этот фильм (у большинства были такие недоуменные лица)

Виктория
14 авг 2011 в 08:31

Полный бред!!!Жаль потраченного времени!

Абстракт
14 авг 2011 в 20:13

очередной луч ненависти от "критиков" НГСа. Набор язвительных штампов в тексте статьи. О фильмах на релаксе уже можно не читать, с вероятностью 99 процентов статья будет разгромной. Баян-с.

едена
14 авг 2011 в 21:58

фильм на один раз,кому нравится экшн.идея-бред.

15 авг 2011 в 16:47

Фильм одноразовый, посмотрел и забыл!!высокие цивилизации спустились на землю за золотом, у них летательные аппараты, высоконаучная техника!!!а управляют ей чудовища, которые даже не говорят!!!тупые недоразвитые животное!!!фильм противоречивый, выезжает только за сче актеров и спецэффектов

Наталия