NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: «Ковбои против пришельцев» и посиневшие Смурфики

Кинопремьеры: «Ковбои против пришельцев» и посиневшие Смурфики

Герои кинопремьер этой недели — ковбои, отважно бьющиеся с пришельцами, и синие гномы Смурфики, которыми бредят нынешние дети детсадовского возраста.

Трейлером «Смурфиков 3D» кинотеатры потчевали зрителей больше полугода. Комбинированный, вроде «Элвина и бурундуков», фильм-мультфильм с синими гномами в главных ролях вызывает большую заинтересованность детей до 10 лет и на взрослую аудиторию не рассчитан совсем. Режиссер Раджа Госнел известен двумя полнометражными «Скуби Ду» и третьей серией «Один дома».

«Ковбои против пришельцев» Джона Фавро («Железный человек») с Дэниелом Крейгом и Харрисоном Фордом — очередной пример эклектики, где, на сей раз, фантастика скрещивается с вестерном. Премьера «Ковбоев» была прохладно встречена в Америке, критики отметили, что Фавро далеко не полностью использовал весь потенциал абсурдной встречи ковбоев и инопланетян.

Также на экранах появятся «Страшно красив», американская романтическая комедия на тему красавицы, чудовища и аленького цветочка, и «Двойник дьявола», крепкая лента Ли Тамахори, новозеландского коллеги Питера Джексона, повествующая о тяжелой доле двойника сына Саддама Хусейна.

В Доме ученых СО РАН 18 августа можно будет посмотреть «Дикие травы», последнюю ленту киноклассика Алена Рене, одного из родоначальников французской «новой волны», — изящную разговорную комедию о флирте и весне.

Кадр из фильма — kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления