19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
TheDarkLucas
5 авг 2011 в 19:08

Почему никто не желает приглашать АКТУАЛЬНЫЕ группы - билеты бы как пирожки разлетались. Lake of Tears - Рок Сити был забит до отказа - эти шведы вне времени. На Apocalyptica я так же уверен - будет аншлаг. как и в "Отдыхе" в 2006 году. Если привезут Lacrimosa или, скажем, Dream Theater или Opeth - билеты разойдутся на "ура". Даешь свежак! Хватит олдскула, хоть я его и уважаю, но на одни и те же команды ходить НА-ДО-Е-ЛО!...

ОТВЕТИТЬ
qweety
3 авг 2011 в 10:55

Зачем их опять везут? Где нормальные комманды?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2011 в 11:58

Классика. Один альбом "2XS" чё стоит... Или Разаманас..

3 авг 2011 в 14:58

чистый голос.. бггг, ну-ну

Hair of the dog
3 авг 2011 в 18:15

Цирк - ужасная площадка для концертов
Просто кошмар
Кто туда-пойдет?
В ДкЖ хотя бы или где...
Нет в городе нормальных площадок для концертов - это да
Беда

Иван
4 авг 2011 в 10:32

Одна из лучших играющих в живую рок-групп. Три раза был на их концертах (один из раз - в Торонтском Хард-Рок-кафе) - все концерты на высшем уровне. А насчет "чистоты голоса" - ну у МакКаферти голо по жизни такой скрипучий и был.

Tory
5 авг 2011 в 08:46

В названии статьи присутствует явный стеб.

5 авг 2011 в 10:18

Ура!!!! Ура!!!!!! Пора покупать билеты!!!

Из Москвы
5 авг 2011 в 14:08

вы бы еще их в столовой Администрации разместили бы

А1
5 авг 2011 в 17:10

"Мы с вами понимаем, что люди на Западе гораздо крепче" ???? Что за бред?

sawa
6 авг 2011 в 21:18

Сходить, что ли ? Помню их еще по студенчеству.

9 авг 2011 в 00:31

Эх,молодость!Вам бы только фанеру для ног слушать,да пиво литрами глушить.Это вам всё надоело! Вы под стол пешком ходили,когда эти деды своей музыкой советский железный занавес насквозь прошибали и весь мир на уши ставили.А что теперь, все эти ваши группы - год - два в заранее проплаченных рейтингах поскачут и всё,хлоп их и нет.Никто и не вспомнит.А это классика этих дедов их самих переживёт и имена в мировой культуре останутся.Вот когда доживёте до наших лет,может и сами своими прямыми извилинами поймёте,кто в этой жизни делает историю,а кто отдаёт её за дешёвые удовольствия.

9 авг 2011 в 00:58

А по поводу зала,да цирк - это конечно не то,что должно быть для такого мирового уровня.Вот зал оперного театра,там конечно акустика соответствует мировым стандартам.Но такого случая ещё не было,чтобы в такой зал у нас пускали звёзд мирового рока.Тут своя кухня,камерная классика и своя публика.Хотя был случай раз в наше время,как-то приезжали в Новосибирск и выступала в малом концерном зале филармонии рок-группа из бывшей ГДР - "WIR",так бедные бабушки из адиминистрации,так тряслись от страха, как бы штукатурка с потолка на них не посыпалась и стёкла из окон не повылетали от такой музыки.Но ничего,всё обошлось.Мы, молодые, были довольны настоящей живой музыкой прозападного типа и звук был отличный,а окна и потолок остались целы.И ещё вам молодым новости,чтобы зна%D

9 авг 2011 в 01:08

И ещё вам молодым новости,чтобы знали,мы деды строим для вас новый концерный зал на месте старого зала филармонии,с самой современной акустикой и ещё будет один построен, по самым на сегодня современном уровне,на левом берегу.Вот такие дела.Цените своих предков и вспоминайте о них чаще.Сами такими же станете.

Юка
10 авг 2011 в 09:43

А название статьи реально стебное не к месту... Nazareth вызывает уважение. Слушаю с удовольствием. Ну а то, что концерт в цирке - местечковый конфуз Новосибирска. Не можем предложить нормальную площадку :(