20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
2 авг 2011 в 11:15

Был там, анонс углядел в метор на экране. Спасибо организаторам, отличный праздник! Тоже снимал немножко http://wizarden.livejournal.com/19409.html .

ОТВЕТИТЬ
недовольный
2 авг 2011 в 12:12

Нет вы понимаете что таких самолетов как Миг-3 и И-16 в россии нет? Их всего 2 в единственном экземпляре. И вы лишили людей..увидеть как они летают. Может быть это был единственный шанс в жизни это увидеть. Мне вообще не понятна эта страна..и ВЫ часть ее! Со своими пивными праздниками и ночными клубами со всякой фигней!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 авг 2011 в 08:12

Почему небыло анонса этого мероприятия? я бы сходил с удовольствием. Вот так всегда, пивные фестивали анонсируем, а авиашоу нет :(

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 авг 2011 в 10:26

Мне одному кажется, что самолёт табуреткой обозвать - как-то оскорбительно?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2011 в 13:27

Народ.. анонсы были
кто хотел - увидел
к тому же как в том ежегодном новогоднем фильме говорится(переиначу только немного):
- каждый год, в первых числах августа, мы с друзьями идём на аэрошоу, проводящееся регулярно в новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 авг 2011 в 08:31

Жаль что замечательные самолеты проданы за границу.И мы их больше не увидем. Летали потресающе!

ОТВЕТИТЬ
вопрос2
2 авг 2011 в 09:39

А кто-нибудь знает, где сейчас стоят самолеты "АВИАРЕСТАВРАЦИИ" перед выставкой МАКС?

ОТВЕТИТЬ
недовольный
2 авг 2011 в 12:01

Вот вы знаете...вы не пишите лучше ничего вообще. Если анонсы не пишите что и где будет..то потом лучше не писать. Это видимо специально у нас так??? постфактум писать а вот там то такое классное мероприятие было... Зла на вас не хватает... написал бы вам.. да модеры не пропустят.

ОТВЕТИТЬ
ос
2 авг 2011 в 13:40

после прочтения,испытываешь раздражение и злость, что не знал об мероприятии. Как я понимаю, организаторы специально не рекламируются, что б народу было поменьше, то ли денег не выделяют, то ли экономят....Предлагаю проводить пивные фестивали с авиционным уклоном, 2-3 раза за лето. И денег выделят и самолеты будут, и с анонсами будет все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
страхователь
2 авг 2011 в 14:31

а почему автор так неуважительно назвал статью?

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 авг 2011 в 16:35

Я тоже хочу свой самолет!Всегда хотела в небо!
Сколько же нужно, чтобы заплатить "за стоянку и бензин"?

ОТВЕТИТЬ
zorro69
2 авг 2011 в 00:26

Очень здорово там было: и погода, и организация, и общая атмосфера. Особо примечательно отсутствие толпы на одном пятаке. Аэродром замечательный! Спасибо организаторам за прекрасные 4ч удовольствия нахождения там. Отдельное спасибо профи неба: летчикам, парашютистам-вы наша гордость!! Здоровья Вам и ждем еще!!! :)

2 авг 2011 в 07:37

и как обычнао в Новостях заранее ничего не написали.....

2 авг 2011 в 08:15

Почему же не было анонса? Про пивные фестивали анонсы есть, про авиашоу нет :(

Роман
2 авг 2011 в 08:36

+100500. Люблю, все что связано с авиацией, небом. Почему опять заранее не осветили на НГСе? Ну хотя бы заметочку дали. И выходной же был. Печально (((

Гость
2 авг 2011 в 08:59

Ну вот и проспорила мужу,,,, он в воскресенье утром видел как МИГ летел в небе, а я сомневалась

Nick_nsk
2 авг 2011 в 09:26

Интересно, красиво, дорого.

RRRRRRRRRRRR
2 авг 2011 в 09:43

Был анонс по местному телевидению, и по радио говорили, только, не спорю, очень мало. Мы от друзей-организаторов узнали-не пожалели что сходили!!! очень здорово!! Особенно ретромобили впечатлили, и конечно парашютисты!

гостья
2 авг 2011 в 09:52

мероприятие было просто отличное такое стоило посмотреть. мы анонс увидели в метро на телевизорах совершенно случайно. парашютисты молодцы и вообще все супер. жалко поначалу был ветер и не удалось запустить в небо воздушные шары. а вообще их было три один сначала наполнили газом.но пришлось сдуть так как поднялся сильный ветер и его с трудом удерживали на земле

Фото пользователя
2 авг 2011 в 09:55

мда, как всегда нет анонса заранее

Фото пользователя
2 авг 2011 в 10:01

Были и очень понравилось,так быстро прошли 4 часа ,даже не заметили.Спасибо большое за организацию мероприятия.Очень было много детей,живой музыки и солнца.)))

Фото пользователя
2 авг 2011 в 10:13

Хоть короткий ролик посмотрел. Анонсов не видел :(

Олика
2 авг 2011 в 10:11

Огромное спасибо организаторам - чудесный праздник, отлично отдохнули, много людей было семьями, с детьми, позитивный настрой.
Побольше бы таких праздников!!!

umpalump
2 авг 2011 в 10:22

Тоже ныть буду, почему ничего не сказали заранее? Обидно..

Юсь
2 авг 2011 в 10:33

Как интересно! Жаль не знала, обязательно пошла бы!

бяка та ещё
2 авг 2011 в 10:37

на майле анонс видела накануне в четверг, нгс молчал((( действительно, какую-то фигню рекламируют, а ТАКОЕ- осталось без внимания. хотя, 8000 человек как-то узнали и приехали. Балтике и Сиб короне до подобного уровня организации мероприятий расти и расти)))

2 авг 2011 в 11:42

Краткость не всегда сестра таланта, взять хотя бы амортостойки и агроуниверситет, уважаемая Евбры.

2 авг 2011 в 11:46

Ну вот.. так люблю все это и пропустила.. :(

2 авг 2011 в 12:20

Классно!
У Мига звук мотора шикарен. Як52-й летает - как жужжалка. А этот благородный звук.

гость
2 авг 2011 в 19:00

Про такое классное мероприятие, а так не классно назвали статью. Прямо даже обидно, ведь именно эти "табуретки" начинали Великую Отечественную!! А ветераны, которых было много на празднике, тоже чтоли ...? Спасибо организаторам. Замечательно, что благодаря таким праздникам молодое поколение хоть как-то приобщается к нашей великой истории.

vitkor
2 авг 2011 в 22:00

Мероприятие действительно было очень хорошее. Всем кто пропустил - жалеть, и быть в следующем году.
НГС, вы могли бы и правда анонс заранее дать. :(
Но в любом случае, статья понравилась, огромное спасибо, что освещаете такие мероприятия.
Я там был, мед пиво пил - летал показательный полет.
Вот здесь еще немного фоток:
http://heliforum.ru/index.php?topic=58.msg551#msg551

2 авг 2011 в 23:26

Очень здорово,понравилось, хотя информации было очень мало. Большое спасибо Голубь Сергею Антоновичу за приглашение, но самое интересное я видел как он строил свой самолет своими руками и теперь ваступает на авиашоу "Фарман". Еще очень понравилось как пилотировали самолеты И-16 и МиГ-3, это высший класс, но и конечно же это парашютисты, которые выполнили все фигуры на отлично. Все глубокое уважение.

12 авг 2011 в 11:13

Ха, ребята! Скоро еще не такое увидите, Бернс ИЛ-2 отреставрировал и его скоро будут облетывать! Вот это действительно МАШИНА!
Корреспонденты НГС - вперед за сенсацией! Наводка - находится на территории СибНИА.

Загрузка...