28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

28 июл 2011 в 08:04

О, майн гот! Когнитивный диссонанс - трансовый диджей, пляжная вечеринка и быдло с Бердска, Первомайки и Ленинского, в своих любимых серо-черных прикидах.
Плакаль.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 08:37

Ох ты-ж ёжик!
Смотрю на эти "лица" и трясусь от страха, демоны ада бродят среди нас >_<

вайтджек
28 июл 2011 в 08:58

"позитивная молодёжь с академа" - катался под столом...Очередное быдло-пати, скушно господа (зеваю)...

ОТВЕТИТЬ
soup
28 июл 2011 в 09:10

О-о--о-о-.... нет... Трансу в России не прижится, не говоря уже о техно, мимнимале, тех-хаусе. Эта культура не постижима для российского менталитета. Для русских есть только один клуб - ДискаТэКа с музлом а-ля Ж.Фриске, Серебро и т.д.

ОТВЕТИТЬ
сахарок
28 июл 2011 в 09:15

парни на фото 8 добили. интересно, они в курсе, что являются взрослыми мужчинами...?

ВладЯ
28 июл 2011 в 09:17

Если в летнее кафе на маркса привезти модного диджея то, судя по фоткам, получилось бы тоже самое. И толку от этого пляжа под боком, все равно холодина была. Очередное колхоз-пати.

был
28 июл 2011 в 09:19

была редкая помойка. уехал минут через 40 как приехал. публика - отврат по большей части.

Blondinka
28 июл 2011 в 09:43

Блин, меня одну раздражают выкрики МС: опа-опа-опапаааа.... Шедевр прям.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 09:56

Мы ездили туда.Мне не понравилось! Какого народа там только не было! Не понравился бар. Ну а что ожидать можно было от пляжного "клуба".

Антон
28 июл 2011 в 10:37

и вот за это еще деньги собирали...

28 июл 2011 в 10:38

Кстати, эти нехорошие люди из этого нехорошего клуба уже месяц людям на Пирогова и Терешковой спать не дают

28 июл 2011 в 10:40

гг
я думаю Фила больше не увидите в Нске-Академе=)

это как в фильме....."Этттттто вы брат поспешили"

Лёля
28 июл 2011 в 11:00

А мне понравилось, ну да было холодно, но зато окружающая обстановка порадовала, песок, море...разве можно сравнить с городским душным, прокуренным клубом...

ОТВЕТИТЬ
(CJ)
28 июл 2011 в 11:31

"опа, опа, бадричкоооом!.."

страх божий...

Алексей Козаков
28 июл 2011 в 11:46

Гопотека. Не интересно.

Зачем так жить, пацаны?
28 июл 2011 в 13:09

Палатка с 500 рублями за вход, которая называется клубом. С ВИП-диванами, куда деваться. В общем, спасибо за репортаж и здоровый смех.

Алёна
28 июл 2011 в 13:25

А на 20-м фото - это мальчик или девочка? (коротковолосая/коротковолосый)

ОТВЕТИТЬ
Mighty Fish
28 июл 2011 в 14:23

Многие из всех кто тут отписался про быдло-публику, наверняка ничуть ни лучше. Наверное так же потешно трясут брылами под свою любимую музяку.

ОТВЕТИТЬ
A12
28 июл 2011 в 16:17

Запаслись они горелками, осенью работать собрались, вот вам и очередная пермская Хромая лошадь корячится, с горелками надо закупать этому "клубу" и пожарных со скорой рядом дежурить.

настя
28 июл 2011 в 16:17

Всё таки конец света неизбежен, глядя на это деградэ-пати ))) Это же демоны - предвестники апокалипсиса!!!

местный фанат
28 июл 2011 в 18:22

Лучший диджей России и просто так вот без охраны???! Организаторы рисковали очень сильно ! Его же могли похитить например конкуренты западные ...или огромная толпа фанаток разорвать на части. С ума сойти -он просто сидел за столиком и давал себя фотографировать !!!Вот это человечище !!

28 июл 2011 в 19:56

Зачем делать вечеринку на пляже в такой холод?
Или они только ориентируются на календарь: лето-июль-пляж?!
Но у нас в Сибири не как у них.

Bl@dик
28 июл 2011 в 20:28

Ни о чем!! А ведь чуть не поехал...

Костя
28 июл 2011 в 20:36

Быдло, быдло...Люди, а вы на себя со стороны посмотрите, когда вы отдыхаете. Особенно культурно вы смотритесь на пляжах Турции, Египта. Когда точно так же на пляже с пластиковым стаканом пива, уткнувшись рогами в песок, пытаетесь двигать задним местом. Каждый отдыхает по-своему. И организаторам спасибо за попытку внедрить в наши массы культуру пляжного отдыха. Куда лучше летом отдохнуть на природе, чем сидеть в душном помещении или с банкой ягуара на лавочке во дворе.

Евгений Прост
28 июл 2011 в 23:57

Несчастные, лишенные красоты приземленной. Люди бегите из Новосибирска во дворе которого 2003 год!

Механик
29 июл 2011 в 16:59

Специально для тех кто употребил в своем сообщении слово быдло.

Я среднестатистический нормальный человек, работаю на хорошей работе неплохо зарабатываю (поболе думаю тут некоторых). На вечеринке был. Вполне себе прикольное было мероприятие. Быдла там вобще не наблюдал. Фотки да, выложены ну можно сказать без цензуры. А вы посмотрите фотки, скажем, со своего корпоратива, не удивлюсь что будет и похлеще.
Так что не надо..
Вечеринка была классная, уже неделю обсуждаем с друзьями и с девчонками с которыми там познакомились как все прикольно прошло.
А нормальные фотки можете посмотреть тут например, в альбоме DJ Feel'a.
http://vkontakte.ru/album209992_139320526
Всем удачи.

александр
1 авг 2011 в 21:22

Ди-джей, палатка, пиво, танцы...
...всё те же рожи и поганцы...

Bermuda
2 авг 2011 в 02:26

Да нет, я посмотрел и точно: колхоз-пати с бухим быдлом.
Механик повеселил своим комментом )))

1234
2 авг 2011 в 14:05

что за сборище
от одного вида vip гостей грустно становится- БЭЭЭеее!!!

Кот-Боюн
2 авг 2011 в 14:53

Это реклама подорожника?

ДЖЕЛЛИ
10 авг 2011 в 15:41

почитала комментрии и диву далась, откуда столько много нигатива у новосибирцев и ???? можно подумать у нас все такие высокие ценители искусства и всего прекрасного...
да молодцы РЖД, спасибо им не только за их труд, но и за то как они умеют отдыхать и поздравлять своих сотрудников!!!
не думаю что любая организация способна на такое..., скажете дело в деньгах- отвечу не только в них, но и в умении дарить добро!!!!
то что пропал звук и изображение- так это же техника, это не подлежит обсуждению...

Загрузка...