Я вот не сомневаюсь в успехе данного заведения. Судя по остальным проектам, чего стоит один только Old Irish, который уже многие годы успешно процветает, нас ждет еще один неплохой бар)
Привидите пример ингридиента с этикетки пива Карлсберг, который относится к химии? Или так зашли просто позлорадствовать? Вынесите тогда на суд общественности ваш любимый напиток???
Что-то на третий этаж лазить как-то не очень...Знаю только старый китайский ресторан в "Щ" не на первом этаже,- но там повара и качество кухни проверенное годами
Рок-сити тож вроде на 3 этаже, а посетителей меньше не становится от этого. Если надо, я готова забраться и на крышу небоскреба, лишь бы бар был достойный.
а что здесь такого, что даже если и деньги дал карлсберг? такие заведения есть в европе и в москве, при чем уровень этих заведений нельзя назвать уровнем пивнушки. Вот так-то.
Напротив ЧАСОВНИ - пивбар...:(
Святотатство какое-то!И судя по комментариям народ больше волнует не все большая духовная деградация людей ,а дешевое пойло...
Прикольно! придем обязательно на открытие. Название многообещающее... Но какое-то сложное для произношения:))))))
Интуиция подсказывает, что люди, кому принадлежат такие заведения как Айриш, Суши-Яма, Рок - Сити, не могут не оправдать наших ожиданий:)
Вот я хоть и не пью пиво уже давно, но всёж прочитал новость и камменты...)))
Оказывается - у нас столько знатоков и ценителей настоящего пива%
Не смешили бы хоть своим брюзжанием. Не нравится- не ходите по барам и не пейте плохого пива.
Я вот не пью его и, доволен:р
ЗЫ: У всех вкусы разные. Вам не вкусно, а другому- очень вкусно.
Ну кошмар, что пишут-"святотатство",а клуб ночной это нормально!!! Мое мнение: Бар хороший, и пиво было вкусным и свежим. Если будет таким,будет хорошо. Вежливые официанты, даже слишком, хотят угодить, так же хороший интерьер и кухня нормальная.
Пробовал рульку не супер, но на 4 тянет. правда была без капусты в меню при замечании, сделали.
Желаю хороших посетителей и процветания.
P.S. На открытие не был, зашел случайно поужинать и чуть выпить. Столов свободных не было, при этом накормили и в виде комплимента подарили кружку. Пустяк, но приятно.
Опередили мою мысль, что бар напротив часовни - ужас, а клуб пойдёт?!))А как же peoples?))
ну в нашей стране без критики никак и никуда и вроде бы ничего плохого в ней нет, хотя есть - необоснованность! Так что пока сам не сходишь - ничего не узнаешь)На днях планирую узнать;))
Отлично!!! Наконец-то будет достойное место в центре, где можно выпить отличного пива и посмотреть трансляции.
Какие самоуверенные товарищи))) Продались с потрохами Балтике, еще даже не открылись, но уже утверждают, что бар будет "модным"))
Тема пива не раскрыта- сколько же будет стоить кружка Карлсберга?
судя по названию ориентация будет на дешевое, стрёмное пивко, что и обеспечит модность заведения
Что-то на третий этаж лазить как-то не очень...Знаю только старый китайский ресторан в "Щ" не на первом этаже,- но там повара и качество кухни проверенное годами
Название бара по бренду пива больше подходит для формата пивнушки :-) А может Карлсберг им за это денег дал и они на эти дегьги бар и открывают :-))
Напротив ЧАСОВНИ - пивбар...:(
Еще один пивбар, сколько можно.. ВСе этого прям ждали и теперь заживут по-другому!
Теперь "Балтика", наверное, лет на 5 пропишется в эксклюзиве в "Конквесте".
Как же мы жили то без Карлсберга! Настоящее европейское пиво от Балтики!
Может быть кто-то знает, что за дурацкая пристройка там появилась слева от Тревеллерса?
Ну так значит вы не знаток...
не устали еще пивбары открывать?
по культурной значимости одна пивнуха заткнет за пояс все часовни вместе взятые. Скоро будут говорить про часовню напротив пивной а не наоборот.
А им все равно где открывать. Можно бы было, напротив школ пооткрывали, сколько клиентов забегало бы .
Лучше бы Friday's уже б открыли!
а место не очень удачное для бара, там магазины ж
А Олд боби будут продавать? Это же балтика?