NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Алтай: чудеса включены!

Алтай: чудеса включены!

Дайте себе шанс прожить несколько дней этого лета не как всегда!

Узнавать о том, что чудеса не противоречат законам природы. Учиться смотреть на жизнь, как на песочные часы, и менять свое отношение к текущему мгновению. Познавать человека по тому, как он радуется. Находить свое счастье в чьей-то улыбке. Говорить «привет!» незнакомым людям и уже через несколько минут чувствовать их своими друзьями. Рисовать, создавать, танцевать, смотреть на звезды и загадывать желания, строить песочные замки, купаться в горной реке, дышать чистым воздухом, слушать пение ветра в соснах — это и многое другое будут делать те, кто приедет на второй летний фестиваль «ВОТЭТНО!».

Результат двухмесячной подготовки к фестивалю превзошел все ожидания: интереснейшая музыкальная программа World Music, насыщенное расписание мастер-классов, утренняя йога, спектакли театра теней, свето-огневое шоу, перфомансы художников и фотографов, настоящая чайная, индийский и ирландский дворики, кухни мира, мини-обсерватория с телескопами, «детский садик», площадка психологической арт-терапии, ведические обряды, нумерология и, конечно же, танцы — круговые, контактные, гурджиевские и ночные под сеты этно-DJ. И все это — на цивилизованной базе отдыха.

Экокультурный фестиваль «ВОТЭТНО!» пройдет 15–16 июля в Горном Алтае. Путевки предлагаются от простых — с проживанием в палаточном городке, до «люкс», в которые включено проживание в комфортных коттеджах, трехразовое питание и все мероприятия.

Дайте себе шанс прожить несколько дней этого лета не как всегда!

Путевки заканчиваются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления