NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Би-2» и Бутусов выступят на фестивале с бесплатным входом

«Би-2» и Бутусов выступят на фестивале с бесплатным входом

16 июля на музыкальном фестивале на территории аэропорта «Северный» выступят «Би-2» и Вячеслав Бутусов.

Фестиваль музыки и отдыха «Мосты» проходит этим летом в десяти городах России: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Красноярск и др. Как рассказала руководитель гастрольного агентства «Евроконцерт» Ольга Шпигальских, мероприятие является логическим продолжением «Фестиваля пива и кваса», который проводился до этого в Новосибирске в течение четырех лет под разными названиями.

В течение дня на фестивале будут выступать новосибирские артисты: группы «Гараж Сыроежкина», «Рви меха», «Проверено» и «Dи'аспора», DJ Evan Fast, танцоры брейк-данс, шоу барабанщиков Druma Rumba и исполнитель битбокс (имитации разных музыкальных инструментов и создания ритмов и мелодий исключительно ртом) Sevenever. Хедлайнерами станут группа «Би-2» и Вячеслав Бутусов с группой «Ю-Питер».

На спортивной площадке фестиваля проведут соревнования по экстремальным видам спорта. Будет организована и детская площадка с бесплатными батутами и надувными горками, а также мимами и воспитателями.

По оценкам организаторов, на фестивале ожидается 20–25 тысяч зрителей.

Мероприятие пройдет 16 июля с 14:00 до 22:00, выступление хедлайнеров — в 20:00, вход свободный. С 13:00 от площади Калинина до аэропорта «Северный» и обратно будут ходить бесплатные автобусы.

Фото photosight.ru (1), vokrug.tv (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления