NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Маргулис, Галанин, Скляр, «Победа»

Маргулис, Галанин, Скляр, «Победа»

Лето — вместе с лучшими артистами в уникальной программе «Лето. Музыка. «Победа»

Музыкальные вечера на Летней веранде кинотеатра «Победа» продолжаются. В ближайший месяц для вас — отличный блюз и настоящий рок.

30 июня выступает один из лучших блюзменов России Евгений Маргулис (со своим бэндом). Для тех, кто знает Маргулиса только как участника групп «Машина времени» и «Воскресение», станет настоящим открытием сольная карьера этого музыканта.

«Лучше всех играет блюз» или «Блюз по-русски» — так называется программа, которая прозвучит в Новосибирске. Знаменитые «Шанхай-блюз», «Мой друг», «Когда ты уйдешь», «Земляничные поляны», «Старые песни» заставят нас снова и снова погружаться во времена цветов, юности и расклешенных джинсов, времена искренности и веры в победу добра.

13 июля на сцене «Летней веранды» кинотеатра «Победа» дадут «по року» Сергей Галанин и Александр Ф. Скляр. Выступать дуэтом эти музыканты, кстати, начали в Сибири и совсем недавно. Тур по нашему региону оказался настолько успешным, что практику совместных концертов Скляр и Галанин сохранили до сих пор. А зрители продолжают принимать «двух флагманов российской альтернативной сцены» с воодушевлением.

В акустической программе прозвучат песни обоих исполнителей.

Лето начинается в «Победе»!

Начало концерта в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления