16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Бунт ушастых
21 июн 2011 в 01:09

Давно уже пора это обезьянничание запритить! В войну 16-летние уже с танками вообще стражались. Лучше всем этим бездельникам втулить по метле и выгнать на улицы - город убирать.

ОТВЕТИТЬ
вик
21 июн 2011 в 01:33

бабушка и милиционер самые крутые=)

ОТВЕТИТЬ
verdi
21 июн 2011 в 02:23

все понравились, но, конечно, особенно, образы анимэ - такие классные. ))

хряк
21 июн 2011 в 07:53

Это ж развлечение для школьников! Что там делают особи, которым за двадцать?

Зачем нужна аллюзия в названии на другую сегодняшнюю статью?

Хочу больше иронии в подписях к фотографиям.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
21 июн 2011 в 07:56

Зачем вообще нужна эта субкультура? Эрзац декаданса очень неудачный. А школьницы... мда.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 08:40

Чем бы дитя не тешилось, лиж бы не вешалось!

В любом случае, это лучше пивных фестивалей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 08:40

а я всё пропустила (((

ОБОЖАЮ АНИМЕ И МАНГУ!
21 июн 2011 в 09:25

Ребята, вы все большие-большие молодцы! Жаль, что сама не знала об этом событии, а то постаралась бы прийти... хоть я и не причисляю себя ни к одной субкультуре.

Выр
21 июн 2011 в 09:48

Часами учиться прыгать, кататься на скейте, танцевать, драться на мечах - чтобы потом вечер повыпендриваться перед публикой...
Какая же это субкультура? Это наподобие кружка анонимных алкоголиков.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 10:01

Скажите, а что за паренек в наушниках там танцевал ? Может, кто знает. Вот это был полный позитив :)

21 июн 2011 в 10:18

Всё пропустил! Афиши, анонсы были?

torqe
21 июн 2011 в 10:28

девушка на 12 фото очень няшная, и грима с костюмом не надо :] Никогда не относился ни ко одной субкультуре, да и возраст уже не тот.. )) А так рад, что такое мероприятие состоялось, гораздо приятнее наблюдать на яркую молодежь, чем на быдло с ягуаром у подъездов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 10:43

Какой красивый репортаж!
Анимешницы Ммм! Мяу! Лапочки.
Парни - удалые молодцы!

44444
21 июн 2011 в 11:26

Блин так прикольно!
Смотрел с удовольствием!

Дмитрий
21 июн 2011 в 11:30

Да какие же они няшные????
Вы посмотрите на косплей в Японии или Америке, там люди подходят серьезней, чем просто одеть парик и ресницы.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 11:35

Замечательно сочетается со статьей
"Сексуальный вконтакт".

орлоне
21 июн 2011 в 11:43

ДИГРАДАЦИЯ старны!!! иэто наша молодещь!!!! ужасно!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 11:44

Отлично!
Но где же анонсы?!

21 июн 2011 в 12:26

Снова всё прошло стороной. Уважаемый НГС, когда уже сможете предупреждать об этом в Ленте новостей, анонсах? Или было где-то, но не увидела?..

ОТВЕТИТЬ
Бубка-Гоп
21 июн 2011 в 12:58

Сколько нефоров в одном месте собралось! Работы непочатый край!

ОТВЕТИТЬ
Дауж
21 июн 2011 в 13:00

Перепаивать конденсаторы теперь называется гордо чинить компьютеры

Провокатор
21 июн 2011 в 13:27

детский утренник! рад за детей.гламурные все такие . розовенькие . розовые неформалы. в розовых штанишках.
розовые афиши. праздник по рассписанию в розовые дни.
строго по видам . строго по журналам . строго по эскизам. строго по шаблону . строго по формату - розовые неформалы.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 13:27

посмотришь на аниме, и словно в сказку попадаешь...
очень здорово...
блондинки на 1 и 5 фото - классные!

qweety
21 июн 2011 в 14:04

Эй лолиты поосторожней. Не забывайте про "Лесополосу" в восьмидесятых в Ростове-на-Дону))).

21 июн 2011 в 14:39

Пересказ сюжета эльфийской песни своими словами получился очень суровым и мало похожим на оригинальный.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 14:50

А я за проведение таких мероприятии, они, на мой взгляд, способствуют самовыражению молодежи, толерантности между субкультурами. Организаторы- МОЛОДЦЫ!

Yoka
21 июн 2011 в 15:08

Не понимаю чем тут можно восхищаться! Неформалы самовыражаются, ну и что? Лучше бы учились как следует! А то неизвестно к чему еще это самовыражение приведет?... алкоголю, наркоте... фу. Люди, которые хотят нормального будущего такой фигней заниматься не будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 15:13

Интересное мероприятие и детишки молодцы, такое самовыражение куда лучше, чем пиво у подъезда или сидение в интернете. Яркая, насыщенная жизнь! Ребятки, развлекайтесь пока молоды и есть возможность не думать о завтрашнем дне!

Передаю привет
21 июн 2011 в 19:56

Привет, Ветров))

Владимир
21 июн 2011 в 20:20

это ужас и кошмар. не дай Бог такое приснится. люди просто не могут себя найти в этой жизни

ОТВЕТИТЬ
Шаропатоллер
21 июн 2011 в 22:33

Может быть, я уже староват и стал излишне брюзгливым... Но объясните мне, пожалуйста: какое отношение "отбитые" на синтезаторе барабаны имеют к рок-музыке? В афишах было указано "metal". Гости из Самары - так вообще записали партии ударных на ноутбук. Металлисты, млин...
В целом очень понравилось. Особенно "батлы" по рэпу и бит-боксу. Брэйкеры танцевали красиво. Все-таки сколько у нас хороших, талантливых людей!
И последнее: всем, кто считает, что эти ребята - бездельники: люди, загляните в себя! Ибо подобные мысли - первый признак приближающейся старости. Просто дайте им быть.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июн 2011 в 23:05

Может кто-нибудь знает есть ли в Новосибирске какая-нибудь студия пантомимы или что-то в этом духе?)

ОТВЕТИТЬ
ОнСамый
22 июн 2011 в 00:03

Все приехали, начало конца света. Аниме манго хентай экстази ЛСД парики накладные ресницы. В 15 ЛЕТ! Все-таки вырождение нации, жаль.........

ОТВЕТИТЬ
Алиса
22 июн 2011 в 20:15

Мне кажется, что все противники этого фестиваля и субкультур, сами не против там поучавствовать.

ОТВЕТИТЬ
ррр
23 июн 2011 в 09:57

отстой.Деградация молодежи в чистом виде на западных стандартах.. Своих мозгов нет- чужими живут...
Песни Цоя и Кино не про них..

кибер- клоуны Запада.

ОТВЕТИТЬ
345
23 июн 2011 в 10:32

Да какая же это субкультура. Обычные гламурные барышни, только с детскими закидонами. Про "ходячие достопримечательности" - в точку, действительно, могут вызвать лишь улыбкистаршего поколения.
Экстремалы всякие и брэкеры хотя бы вызывают уважение тем, что они чего-то добиваются и действительно работают над собой и своим телом. Реконструкторы историей интересуются, изучают вопрос - тоже хорошо. А эти готы-анимэшницы гламурные... Это уже ну суб-, а массовая культура, мода то есть.

Calmaro
23 июн 2011 в 14:24

Телефон готической лолиты срочно нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
23 июн 2011 в 14:26

Да и вообще побольше таких разноцветных глядишь жить веселее бы стало)

Re:
23 июн 2011 в 22:12

Про аниме это называется косплей. Жутко популярно на Тайване, к примеру.

Японофил-кун
23 июн 2011 в 23:32

Какбэ готик-лоли кавайные.

житель
25 июн 2011 в 00:18

почему на сайте выставляют только то, что уже прошло?
а где смотреть что будет и когда?
я бы может кое куда тоже посетил

ирыч
10 июл 2011 в 01:30

Дети своего времени. Пусть самовыражаются как хотят, но в рамках

Загрузка...