NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Бесплатное в Новосибирске: как провести праздник за чужой счет

Бесплатное в Новосибирске: как провести праздник за чужой счет

Что же нужно для хорошего корпоратива, помимо отличного заведения и хорошей компании? Оптимальный вариант по стоимости торжества! Только клуб «Изюм» специально для вашего праздника — юбилея, свадьбы, фуршета, корпоратива или дня рождения — дарит эксклюзивное предложение «Копия бесплатно»!

Суть его заключается в следующем: при заказе любого блюда из меню — второе такое же вы получаете абсолютно бесплатно! То есть ваш банкет обойдется вам за полцены! Аналогов в городе по выгодности и удобству предложения вы не найдете нигде. Согласитесь, такая возможность выпадает не часто — бесплатно угостить ровно половину своих гостей!

А с нашим сибирским капризным летом и непредсказуемой погодой, зачастую исключающей возможность времяпровождения на открытом воздухе, — в «Изюме» в тепле и комфорте идеальный вариант экономно отметить событие и, что не менее важно, — без потери качества!

Но это не единственный приятный подарок от клуба для своих гостей. С 1 июня каждые выходные клуб «Изюм» рушит все границы! С 3 часов ночи вход в клуб совершенно бесплатный, на сцене завораживающие стрип go-go и самое интересное: специальное предложение по бару! Уже в 3 часа ночи для всех, кто продолжает отдыхать в клубе, и для вновь пришедших гостей — виски-кола (ром-кола) всего за 150 рублей! Мохито — 200 рублей! Бутылка шампанского — 400 рублей! В «Изюме» стало еще горячее, еще приятнее!

А в субботу вас ждет и копия бесплатно по входу: купив один входной билет, вы смело можете провести свою подругу или нового знакомого совершенно бесплатно!

Время летних подарков от клуба «Изюм» началось!

Все подробности акций по телефону 217-48-17 и на сайте www.izum-club.ru.

События, которые нельзя пропустить:

16 июня — «Клуб Хорошего Настроения», специальный гость Александр Ревва.

22 июля — концерт Владимира Кузьмина «Лучшее за 30 лет!».

7 сентября — юбилейный концерт группы «Звери».

Клуб «Изюм»:

ул. Гоголя, 15;

тел. (383) 217-48-17;

ВНИМАНИЕ! ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления