NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения А.Ревва, Мадемуазель Полина и Наталья Медведева в Новосибирске!

А.Ревва, Мадемуазель Полина и Наталья Медведева в Новосибирске!

25 и 26 мая в клубе «Изюм» состоится COMEDY-вечеринка MAN vs. WOMAN с участием непредсказуемой Натальи Медведевой и очаровательной Мадемуазель Полины.

Но если Наталья Медведева уже приезжала в наш город в рамках вечеринок «Клуба Хорошего Настроения» и своей экспрессивностью и необычной актерской игрой запомнилась зрителям, то Мадемуазель Полина (Полина Сибагатуллина, команда КВН «Сборная Санкт-Петербурга») в таком амплуа приедет в Новосибирск в первый раз.

Кроме звездного дуэта в программе вечеринки MAN vs. WOMAN ожидаются выступления лучших stand-up артистов Сибири, самое смешное видео и неожиданные гости.

А также клуб «Изюм» представляет: 16 июня Александр Ревва — специальный гость очередного выпуска «Клуба Хорошего Настроения». Мечта всех девушек, сексуальный мачо Артур Пирожков порадует новосибирцев своим единственным выступлением. Море блистательного юмора, незабываемые образы одного из самых известных резидентов Comedy Club — теперь вы сможете побывать на настоящем камеди-шоу уже в Новосибирске!

Начало в 20:00.

Предварительная продажа и доставка билетов, заказ и бронирование столов по тел. 2-997-993, 217-48-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления