11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
4 мая 2011 в 11:59

А мы стали обладателями мейн-кун счастья, теперь ростим красавца, смышленый малыш, 2 месяца а весит 1,2 кг)) Чемпион)

ОТВЕТИТЬ
Самый лучший человек
4 мая 2011 в 12:04

Мне и кошки и собаки нравятся:) Но я жестко против кастрации и прочего. Вот представьте вам бы яйца отрезали...вы были бы рады? Это бесчеловечно. Кстати игрушки им эти кто нибудь покупал? стоит оно того?

ОТВЕТИТЬ
человек
4 мая 2011 в 12:23

А я впервые на выставке увидела ДЛИННОШЕРСТНЫХ БРИТАНОВ. Супер, там такой шоколадный котяра был , оболдеть как взрослый-большой, а ему всего то пол года.,Зёвушка, по моему его назвали. И невеста его просто умиление, шерстка -как водопад струилась, имя у нее смешное Коза(прям ангорка)

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2011 в 12:49

аааа!!! хочу быть судьей на этой выставке!! всех тискать-тискать-тискать ^_____^

Васян
4 мая 2011 в 12:57

на 23 фото что зв порода?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2011 в 13:07

Ненавижу кошек! Фуу.

ОТВЕТИТЬ
Лена
4 мая 2011 в 14:12

Была на выставке, считаю, что фотографии могли быть разнообразнее.Некоторые породы по нескольку раз отражены.А красивых животных было очень много- аж 2 этажа.К примеру, мне очень понравилась кошка абиссинской породы.

vs
4 мая 2011 в 15:51

сказать, что мейн-куны достигают 14 кг, это примерно то же самое, что заявить: рост человека достигает двух метров. Не надо вводить в заблуждение! Куны действительно потрясающие, но взрослые коты в среднем весят 7-8 кило. Кошки меньше - 5-6 кг. Очень жаль, что фото искажает перспективу и не передает всей длины кота, а она у него больше метра (с хвостом)

ОТВЕТИТЬ
Тигрёнок Катя Я блондинка
4 мая 2011 в 16:16

от мэйн-куна я урчу.

Фото пользователя
4 мая 2011 в 16:29

Чтож так мало фоточек этих милейших созданий?(( Была два дня подряд - это просто невероятно!! Кошечек, котиков, котят прросто море! Все великолепны!!!

Фото пользователя
4 мая 2011 в 17:02

А скажите мне, валенку сибирскому, для каких целей эта оговорка - под кастрацию? чтобы не плодить конкурентов или имеетмя плембрак?

ОТВЕТИТЬ
)))))))))))))
4 мая 2011 в 17:48

Прикольные котейки.
У Кайзера цвет глаз непередаваемой красоты.

ОТВЕТИТЬ
?
4 мая 2011 в 18:37

Британец Кайзер очень понравился. Кто-нибудь может сказать, какая именно это порода британцев?

Anna111111
4 мая 2011 в 21:39

Жалко, что обычные беспородные котята, кошки и коты не вызывают такого бурного восторга. А еще очень хочется узнать кто разводит все эти породы: они действительно любят кошек или для них это просто бизнес? Склоняюсь ко второму, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Svvv
5 мая 2011 в 00:15

странно, что все говорят, что куны должны быть добрые. вообще-то это не выведенная естественная порода, характер у них может быть дикий. вот у моего куна дикий. никому проходу не даст. хотя любит, когда хозяйка тискает о_О

пишут тут про бедных кошек... по мне так хозяева более бедные толкаться 2 дня в суете... мне себя было очень жаль, хорошо, что для меня время выставок быстро закончилось. непомерно бестолковая трата времени и денег.

SKY
5 мая 2011 в 16:19

Про МЕЙН КУНА скорее всего вы про моего говорите) Нам 8 месяцев и весим мы уже 8 кг, и я на выставке действительно уставала объяснять что мы еще маленькие...
Он у нас милейшей создание хоть и выглядит сурово) Кто был на выставке точно нас видел, оба дня 1 место на WCF рингах и 1 место в монопородном шоу)

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2011 в 19:25

Бррр. Какие же все таки страшные лысые кошки..
Понравились: британец Кайзер- из него бы получился Чеширский кот. Кот Бегемот, он же Яндекс и бенгальская кошечка очень красивая

bella
6 мая 2011 в 10:43

Ребята, может кто знает про тусовки и выставки для метисов. Ведь столько очаровательных зверят - умных красивых, но не породистых или без доков проживают у любящих хозяев. Вот если бы кто организовал такое шоу - думаю от желающих не было бы отбоя. А организация окупилась бы за вступительные взносы)и подтянутых спонсоров - например производителей кормов или всякой утвари для котеек). Вот у меня силкер рекс чистокровный, но покупала для себя без доков и маленький подкидыш - само очарование - умница и красавчик - хочу всем показать)

ОТВЕТИТЬ
Стелс
6 мая 2011 в 15:33

Эх,жаль я не попала со своей красоткой, но в следующий раз обязательно выставимся. Обожаю британцев. считаю лучшая порода на свете и самая красивая.

cocorosie
7 мая 2011 в 09:14

Черного, как булгаковский Бегемот, курильского бобтейла зовут Яндекс. Неподалеку спит британец Лексус. «Видела, как зовут? Это тебе не Ксюша», — бросил проходивший мимо парень спутнице.
Подробнее: http://relax.ngs.ru/news/more/88764/
_________________________________________
Очень извиняюсь, но эти слова сказала мне моя мама, потому что у нас была похожая кошка, черная, но маленькая, худенькая. Вот мама и сказала о Яндексе: "Это тебе не Ксюша".

Загрузка...