24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Людмила
29 апр 2011 в 07:18

А, мне понравилось! Были в победе на премьерном показе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2011 в 08:18

Фильм, надо полагать, будет на третьем месте по значимости вклада в мировую культуру. На первом - TV шоу "Телепузики", на втором - конголезская народная забава "Кто дальше плюнет".

выы
29 апр 2011 в 09:01

шикарный фильм! Только мало гонок! выглядит ка боевик!

zzz
29 апр 2011 в 09:35

Вчера посмеялась от души, когда вышла из зала (ходила на Трансформации любви в Победу), а у бара стояла огромная толпа абсолютно одинаковых парниш и девушек. Все даже одеты одинаково были. Целевая аудитория, так сказать.

Марина 111
29 апр 2011 в 09:49

Как это "девушкам не понять"? А как же шикарный Вин Дизель? Обожаю все Форсажи!!!

ОТВЕТИТЬ
МаКо
29 апр 2011 в 10:59

Отличный фильм! И девочкам понять, ой, как понять :-) Рецензия хороша. Фильм стоит того, чтобы сходить в кинотеатр.

Красная Шапка
29 апр 2011 в 13:30

Хороший фильм! Стоит посмотреть! Мне оч. понравился!

Это кино для мажоров
29 апр 2011 в 13:55

Опять повылазят, под впечатлением от фильма, зайки и заи на Ипподромскую на своих "спорткарах" прошлого века выпуска :)))

Димас
29 апр 2011 в 14:03

Фильм-лажа полная!такой сказки я еще не видел))Герои неубиваемы,все супермены)))

ОТВЕТИТЬ
Sushi
29 апр 2011 в 15:46

Фильм отличный! это именно то, чего и ждали. автор в статье немного напутал с фабулой, но да неважно. самое главное: подпись на последней фото не соответствует истине! тк после титров следующая сцена: сидит Дуэйн скала, к нему подходит тетя-спецагент из 2 части и подает папку с делом летти. и, судя по папке, летти жива! уже скоро начнут 6 форсаж снимать. и съемки будут в москве)))скорее всего, снимут и 7 часть. тк это самая прибыльная серия у киностудии.
по поводу самого фильма: да, нет глубокого смысла. но если мне захочется этого, то я тарковского посмотрю! иногда нужно смотреть такое кино. в отличие от такси-4, где не было гонок совершенно, форсаж не отошел от своего стиля. и ночные тусовки все равно, хоть немного, но показаны. хороший сценарий, отличные гонки, замечательные спецэффекты. единственное, жаль, что после этого фильма себя возомнят гонщиками всякие товарищи на жигулях с надписью NOS и Playboy. а вот субарики и прочие - очень рада буду посмотреть на их отжиги, особенно после просмотра фильма)) и да, кстати, саундтрек на 5+! уже скачала все 32 или 33 песни)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 апр 2011 в 17:26

Фильм обалденный всем советую посмотреть.

Оля
29 апр 2011 в 17:37

Фильм один из самых крутых)))) Обожаю. И девчонкам ох, как понять))))

Оля
29 апр 2011 в 17:37

Офигенный фильм!))) Обожаю все части))))

Антон
29 апр 2011 в 18:34

Девочкам он нравится еще больше, чем мальчикам)
Фильм классный, походит на друзей Оушена очень))

ОТВЕТИТЬ
шоусерфинг
29 апр 2011 в 23:47

Ну сейчас все больные на голову гопники с прямотоками бросятся гонять по городу подражая звёздам американского шоубизнеса. маятник создан - ну в вперёд же!!!

ОТВЕТИТЬ
sergio
30 апр 2011 в 03:51

как начнутся титры сразу не уходим, там сюрпризик))

))))
30 апр 2011 в 10:46

А с чего автор взял что ночные гонки появились после форсажа? Может форсаж после гонок?

Kтулху
30 апр 2011 в 10:47

Судя по трейлеру, фильм еще более туп, чем все предыдущие в этой серии.

Mordor
30 апр 2011 в 11:07

" Напичканный жидким азотом" - это для чего?)) Вернее - закисью азота?

Кирочка
30 апр 2011 в 11:08

Фильм просто супер!! Вин Дизель шикарный мужчина)))

Роби Бек
30 апр 2011 в 12:23

Фильм для недалёкого ума девочек-курочек, клушек, курочек-клушек:)
Фильм для глупых мальчиков-романтиков, каторым папа с мамой купили машинку. Щас эти тупики ещё раз возомнят из себя героями города НСК :)

ОТВЕТИТЬ
Ника
30 апр 2011 в 22:24

Автор статьи, ну чего девочек-то приплел?
Девушки вчера в кинотеатре почти половину аудитории составляли
так что попрошу свои стереотипы держать при себе)
фильм неплох, как и предыдущие части))

Фото пользователя
1 мая 2011 в 15:26

да ништяк кино! лысые не сдаюца!
зрелищно, захватывает, хороший саундтрек, местами смешно...

"фильм для недалекого ума..." а нечего от него ожидать того, чтобы он вдруг стал фильмом для далекого ума.
что вы ещё хотели от фильма с названием "форсаж-5"?

всем рекомендую. только сначала осознайте что идёте на обычный качественный боевик "неважно-кто-снял", а не на очередной изврат мозгов а-ля ларс фон триер.

рецензия - нудятина и пересказ сценария. Марк, пиши лучше про тачки :)

ОТВЕТИТЬ
Батыр
1 мая 2011 в 23:43

Фильм полная фигня!на один раз можно и дома посмотреть!

dakon 777
2 мая 2011 в 23:15

это фильм не про гонки, меня обманули.
этодаже не боевик, не трилле, не драма как заявленно в жанре, это пародия на боевик.
вот если кто смотрел старенький сериал друзья, был персонаж Джо, никчемный актер, в этом фильме актерская игра на таком же уровне.
сюжет списан без зазрения совести с игры call of duty: modern warfair по моему так часть называлась.
для игры было хорошо, но для фильма туповато как то.
ну и сцена с сейфом- большего бреда сложнее придумать.

Фото пользователя
3 мая 2011 в 17:14

форсажпять.рф - это семь! )))))

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 мая 2011 в 15:49

Вчера ходила на этот фильм, мне даже очень понравился.
P.S. Девочкам не понять- это не про меня)

Vlad
5 мая 2011 в 18:58

Нечто с неисчислимыми роялями в кустах, одноклеточным сюжетом, умильно наивными диалогами, обильно сдобренными приторным американским пафосом, и физической картиной мира на уровне мультиков "Том и Джери". Наверное так представляет себе мир в своих фантазиях закоренелый двоечник лет 10. Первый Форсаж на фоне пятого, как "Война и мир", на фоне "Чипполино". Давно так не было жаль зря потраченных денег

Натусик
7 мая 2011 в 19:44

Фильм просто Супер. Мне очень понравился, Была в восторге, стал моим лучшим фильмом. Смотрела со своими подругами, всем понравилось, девушкам понять и еще как!!!!

Radc
13 мая 2011 в 11:10

То, что понравилось в фильме-это присутствие юмора, динамика действий и зрелищность.
Как продолжение сюжетной линии может фильм и потянет, но как продолжение самой серии, в которой изюминкой были гонки, он не удался.
Есть также логические косяки, например если вспомнить японца Хана, который чипсы пост. хавает, он же погиб в 3 части, ну а о сейфе 10 т. я вообще молчу.

Den
14 мая 2011 в 11:33

Крайне не понравился фильм с точки зрения реалистичности, законы физики абсолютно не соблюдены.
Фильм тянут из последних сил Дуэйн Джонсон и Вин Дизель, в противном случае - это был бы полный крах.
Сходив в кино, долго жалел потраченных денег. Сюжет избитый и высосан из пальца, начало крайне нудное.
Являясь большим поклонником фильмов Арнольда и Скалы, с прискорбью скажу, этот фильм наравне с "Зубной феей". Чуть юмора, хорошая игра актеров и полностью тупой сюжет. Понравиться он может только школьнику ни разу не сидевшем за рулем машины.

Загрузка...