NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения «Краснозерка-2011»: грандиозный всесибирский автофестиваль и гонки на тракторах

«Краснозерка-2011»: грандиозный всесибирский автофестиваль и гонки на тракторах

С 6 по 9 мая возле поселка Краснозерское будет проходить грандиозный фестиваль технических видов спорта «Краснозерка-2011», который соберет автолюбителей всей Сибири — от Тюмени до Улан-Удэ.

«Краснозерка» — комбинированное соревнование, которое проводится более шести лет. В этом году оно будет включать в себя: drag racing, джип-триал, GPS-ориентирование, джип-cпринт, джип-квест, автомногоборье и стант-райдинг, соревнования по автозвуку и мтайлингу и впервые в истории Сибирского фестиваля — эндуро-кросс и гонки на тракторах. Общий призовой фонд фестиваля, как и в прошлом году, составит около 400 тысяч рублей.

Фестиваль пройдет возле аэродрома поселка Краснозерское. Основные состязания будут проходить 7–8 мая, заезд и регистрация зрителей и участников — 6 мая, с 12:00.

Планируется, что в фестивале примут участие около 400 машин и 50–70 мотоциклов. Прогнозируется около 7000 зрителей. Основные события — зрелищные соревнования, байк-шоу и развлекательная программа. В завершение зрителей ждет рок-концерт, фейерверк и песни Победы 9 мая.

Все желающие могут приехать на время фестиваля в палаточный лагерь, который будет разбит возле площадок для соревнований. Автомобили можно будет оставить на бесплатной охраняемой парковке. Дрова также будут выдаваться бесплатно.

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления