Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Стас Михайлов споет о мужской любви и шакалах в ЛДС «Сибирь»
Стас Михайлов споет о мужской любви и шакалах в ЛДС «Сибирь»

Алексей
20 апр 2011 в 22:09

Уважаемые,объясните,на каком человеческом основании вы оскорбляете творчество этого человека????? Он что вам плохого сделал? Ну не нравится он вам, ну не пишите вы ничего,зачем оскорблять-то ???? Не нравятся вам песни о мужской любви к женщине??? Каждому человеку не нравятся какие-то люди,но зачем публично выплескивать негатив? А Галкин,Басков,Киркоров-лучше??? Да,они уже ,как бочка в затычке, на каждом канале заполонили все! Каждому-свое

юлек
20 апр 2011 в 10:41

Держали бы негативные комментарии при себе. А то создатся впечатление, что поделится не с кем о любви к своим исолнителям.

Костерок
20 апр 2011 в 13:21

Предлагаю этому любимцу всех разведенных женщин за 30 названия новых песен: "На тебе" и "Под тобой". Интересно, он хоть какую-нибудь другую тему, кроме "Предлог-ты" может развивать?

группа товарищей
20 апр 2011 в 09:49

Отличная статья. Смеялся до слез.
Спасибо моему старшему брату, который с начальной школы "подсадил" меня на рок-музыку.

Наталья
21 апр 2011 в 22:21

Слушайте, зачем оскорблять кого-то? кому не нравится Михайлов, то, пожалуйста, не читай вообще эту статью. Зачем сюда залез? Не понимаю таких людей....
И по-любому, все билеты на концерт будут раскуплены...

фиона
20 апр 2011 в 13:12

Мне 31 год и песни Стаса самые любимые и всегда в фоварите у меня. Согласна что многовато такого как- ты ,для тебя,тебе и тд. Незнаю... мне по душе эти песни всегда подпеваю ему,ненавязчиво и если вслушаться со смыслом,так сказать-жизненно хотя многие считают его заносчивым хамлом.

Абстракт
20 апр 2011 в 09:50

когда уже убогость эта успокоится?

nik
22 апр 2011 в 10:08

Автор, а почему Вы называете в ЛДС всех шакалами?

Научитесь правильно выбирать названия для статей, дабы не было иного толкования...

Елена
25 апр 2011 в 13:41

да не стоит он таких денег!Сама на него 2 раза в ДКЖ ходила когда он приезжал! Цены что-то уж сильно завысили!ЗВЕЗДА прям!))))))

20 апр 2011 в 09:26

На этот раз Стас Михайлов, автор хитов «Без тебя», «К тебе», «Ты», «Все для тебя», выступит в ЛДС «Сибирь» с новой программой. Она называется «Только ты…»

ты, тебе, тебя, тобой... :) вот это полёт фантазии.

9828
20 апр 2011 в 10:28

23 сентября! Господи, что ж так поздно написали-то! Ведь наверняка уже все билеты раскупили! (Вырываю все волосы на голове, сжигаю, посыпаю голову пеплом). Напишите скорее - а в 2018 году какие концерты ожидаются, а то я как раз ежедневник заполняю на июль 2018 года.

Startov
22 апр 2011 в 01:18

Не пойму в чем CУТЬ возмущений.Понимаю,что обвинить в чем-то охото,но не в чем!Человек поет добрые,позитивные песни.Хорошо,что хоть кто-то еще этим занимается!
Зато группа "Tiger Lillies", выступавшая недавно в Новосибе,ни у кого не вызвали никаких опасений!Зрителям не понятен смысл песен,"артисты"выглядят и ведут себя,как идиоты-ну и ладно!А там смысл песен реально заставляет ужаснуться!

23 апр 2011 в 15:52

В Москву приезжает Слипкнот, а к нам Стасика несёт. Не дождаться нам нормальных исполнителей, так и будут к нам приезжать московские бездари бабла скосить.

Юлия..
20 апр 2011 в 09:09

а где-нибудь можно приобрести билеты, помимо ЛДС?

Liston
20 апр 2011 в 12:22

Терпеть его не могу. Ничего особого не представляет. Но пафоса!.. Ведет себя выше звезды, круче яйца! Ну как это может нравиться?

Фартовая
20 апр 2011 в 13:50

"Король метсоимений" в своём репертуаре. А зачем учить новые слова, если "ты" хорошо кормит?

20 апр 2011 в 17:00

В цирке он смотрелся бы более органично.

Serji_69
20 апр 2011 в 17:48

Отличная музыка для пропуска в ад. Потому что примитивная и пошлая. Потому - в АД! Все! Скопом! И Ваенга!

Лана
21 апр 2011 в 22:08

В питерском БКЗ где-то на днях 3 концерта подряд. Билетов тоже, говорят, давно нет. И дополнительный наряд милиции заказан, чтобы держать в рамках поддавших дамочек, коих на концертах Михайлова, по словам билетеров, бывает более чем.

Злая Мю
22 апр 2011 в 12:54

Из всего русского словаря Михайлов лучше всего освоил местоимение ТЫ и его формы. Без тебя, без тебя, в целом мире я скучаю без тебя, для тебя, для тебя, все стихи мои и песни для тебя, Только ты, только ты, о тебе мои надежды и мечты. Ты одна, ты одна, ты одна как парус в море мне дана. :) :)Ты со мной, ты со мной, ты со мной вдвоем под солнцем и луной.
Эх, пойти что ли мне к в авторы песен к этому дяде... Работа то не пыльная - рифмовать слово "ты".
А в русском языке есть еще много слов. И даже много местоимений. :)

LLintl
26 апр 2011 в 19:12

Интересно, а давно поет этот певец. Первый раз услышал его и увидел по телевизору в 2010 году. Произвел внешне неприятное впечатление, он шансон поет?

Venta
25 окт 2017 в 16:37

Была на этом концерте. Разочаровалась, была лучшего мнения о певце. Не любит он публику. Любит только себя. Концерт задержали на 30 минут. Думала, что будет петь 2 часа. Куда там, через 1,5 часа сказал - "ну на этом все". На бис спел одну песню.
Киркоров и то 2,5 часа на сцене пел и на бис исполнил более 6 песен. Уважаю. А Тото Кутуньо - 3 часа был на сцене. Само очарование. А Михайлов зазвездился. Больше никогда не пойду на его концерт.