28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

1 апр 2011 в 00:09

А если избивают и вымогают деньги, что нужно сделать, чтобы не нарушить закон?

ОТВЕТИТЬ
Мара-мара
1 апр 2011 в 00:21

Без обид: все гости города к сожалению отмечают только одно - серость архитектурыи запущенность новоса. Более-менее кто в курсе новостей город еще ассоциируется с криминалом (это про вице-мэра посаженного).
Правда, Барнаул, Омск, Красноярск уже давным-давно нас обогнали и у этих городов значительно лучший фидбэк.
Даже странно, что есть кто-то, кто пытается занимается имиджем города - результатов то не видно!

ОТВЕТИТЬ
Максим
1 апр 2011 в 00:28

какой то сомнительный юмор

Ракетчик
1 апр 2011 в 00:31

ЖГУТ, буду смотреть. Камеди в своем репертуаре.

Зюзевич
1 апр 2011 в 00:33

вот так и должны они жить. пенсионеры.слава героям

Фото пользователя
1 апр 2011 в 00:35

Новость устарела,они уже недели две назад это показали.А вообще ТНТ-это быдлоканал

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2011 в 00:38

по-моему, сюжеты про новосибирских пенсионеров ни разу не обидные.
Мне нравятся!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 апр 2011 в 00:47

От второго ролика валяюсь. Светлаков - молодец! Отличный юмор, и главное в точку.

Фото пользователя
1 апр 2011 в 01:08

грустно все таки...
довели людей до такого состояния, что крадут даже сырки за 5 рублей и умирают от стыда и это в стране с самым большим количеством миллиардеров! :(((

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 апр 2011 в 01:10

А я почему сразу думал, что если в нашей раше появится Новосибирск, то только в образе действующих ученых, а не бывших, тем более таких пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2011 в 01:15

Видео сюжеты вообще не смешные, причем именно с пенсионерами - некоторые другие вполне ничего. Не вижу ничего смешного в том, как один человек даёт другому человеку гранату, которая взрывается. Над этим якобы можно было бы задуматься, если бы не такое количество людей в России, да и в мире, которые пострадали от террористических актов.

Зато радует, что Новосибирск в российском сознании предстаёт как город, в котором "люди всю жизнь работали в НИИ". Хотелось бы, чтобы именно такой образ Новосибирска усиливался в России и в мире - города с мозгами. Тогда и местным властям придется начать соответствовать образу :)

ОТВЕТИТЬ
Ил
1 апр 2011 в 03:05

Вообще то Ефимович главный режиссер камеди клаба и муж Пеллагеи, а то уж назвали юмористом)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2011 в 03:39

Посмотрела ролик. По-моему, совсем не смешно. Поизносилась "наша раша"...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2011 в 06:35

Да, это было бы смешно, если бы не было так грустно....

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2011 в 07:02

на заставке про наш город все никак не могу узнать место в новосибирске. может быть даже и не наш город..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2011 в 07:03

не понимаю, как можно смотреть этот тупизм?! шутки совершенно плоские... еще раздражает, когда начинают тебе цитировать всякие фразочки от туда!
если для опредленного человека канал ТНТ - любимый, нам с этим человеком не по пути.

ОТВЕТИТЬ
йфца
1 апр 2011 в 07:04

совсем не смешно...я хоть и не пенсионер, но чувствую себя совершенно аналогично перед всей этой красивой жизнью, постоянным обманом в магазинах, и скотским отношением повсеместно

ОТВЕТИТЬ
нуну
1 апр 2011 в 07:39

Ну, и что? Пенсионеры в новосибирске стали самой опасной угрозой действующей власти - давайте не любить пенсионеров, так чтоли?
Вон ОТС уже отличился, поищите их ролик, теперь НГС?

BIGNICK
1 апр 2011 в 07:48

Что еще раз доказывает что новосибирск это ученая столица россии, а не Долбаный сколково! Может благодаря такой гламурной рекламе деньги потянутся нашим академикам! А наша раша это прикольно:-)

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
1 апр 2011 в 07:52

Наши пенсионеры точно скоро станут экстримистами особенно в связи с недавними выступлениями:-) власти доводят людей до белой горячки вот насмотрятся наши пенсионеры этого скетча и начнут действовать с утроеной силой и правильно я вам скажу сделают!

недовольный
1 апр 2011 в 08:00

вам не о чем писать чтоли? нашли что обсуждать на городском портале...бред...

ОТВЕТИТЬ
зритель
1 апр 2011 в 08:11

Посмотрел 4 новых выпуска.
По моему стало на много качественнее и злее. Это уже сатира, злая сатира , а не как в предыдущих сезонах, где был простой глумеж.
И мне это нравится.

ОТВЕТИТЬ
Маша
1 апр 2011 в 08:23

Классно! Молодцы! Вот это уже хороший юмор.

мде
1 апр 2011 в 08:27

телешоу "ниочём"
как собственно и посвящённая ему статья
больше нечего 1го апреля написать?

ОТВЕТИТЬ
Огорченный
1 апр 2011 в 08:33

Одни на экране мучаются и страдают, а другие за кадром ржут над этим.... Да, ну и страна у нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2011 в 08:37

Насчёт бумажек. Я тут недавно паспорт потеряла (ворона, ага). Восстанавливать пошла в Октябрьский ОФМС, список необходимых документов и часов работы взяла у них на сайте. Была удивлена: всё быстро, чётко, оперативно, все недостающие бумажки они сами из базы данных повытаскивали, самое долгое- это то, что от руки заявление писать надо было. Короче, весь процесс занял часа полтора (это вместе с административной комиссией), потом ещё раз схожу за уже готовым паспортом. Мне понравилось))))
П.С. А на административной комиссии мне даже штраф не выписали- только предупреждение сделали. ИМХО, тоже более человечно стало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2011 в 08:39

эту дрянь еще ктото смотрит???

ОТВЕТИТЬ
лоя
1 апр 2011 в 08:46

Грустно. Обидно за державу.... Довели страну

ОТВЕТИТЬ
никитыч
1 апр 2011 в 09:02

По моему просто отлично! Мне не стыдно за новосибирских пенсионеров. Мы как-то летом были пару дней в Иваново, глумились, спрашивали, где здесь суши бар "Плакучая Ива". Народ делал вид что не понимает о чем речь. В Челябинске мне вообще советовали не упоминать о Наша Russia :)

ОТВЕТИТЬ
василий
1 апр 2011 в 09:13

Такой бред! Нельзя беду вот так со смехом! Они по моему вообще заелись, или от славы им башню снесло, короче я после первой серии нового сезона смотреть их больше не буду!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2011 в 09:15

Честно говоря, про Новосибирск сюжеты вообще никак и все одинаковые... могли бы чё и поинтересней придумать...

Дмитрий
1 апр 2011 в 09:16

На втором фото пенсионеры-националисты?

ОТВЕТИТЬ
Маpия
1 апр 2011 в 09:21

по-моему "Наша раша" это осовремененый "Городок".

Кому-то "как можно смотреть этот тупизм?! ", а кому-то это "Это уже сатира, злая сатира ...".
Не буду ничего говорить про первых, которые в этом ничего кроме тупизма не видят. А со вторыми мне попути.
В прежние времена это не зачто бы не прошло цензуру - факт!! Особенно это касается милиции.

1 апр 2011 в 09:27

По-моему в сюжете с бумажками и гранатой забыли про километровую очередь в это окошко. А может это сюжет для следующей передачи...

ОТВЕТИТЬ
xoyuschka
1 апр 2011 в 09:31

Сериал для "особо одаренных среди слаборазвитых"

Семён Семёныч
1 апр 2011 в 09:33

"Поизносилась "наша раша" А как это отстой может поизноситься? Отстой он и есть отстой

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
1 апр 2011 в 09:35

Прикольная тема, в общем довольно безобидная. Омску с Газмясом повезло меньше

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2011 в 09:37

Это не тот факт, которым можно гордиться.
Это не тот юмор, над которым можно смеяться.
Но это та страна, где, к сожалению, все это имеет место быть.

ОТВЕТИТЬ
hbzhbz
1 апр 2011 в 09:42

Новосибирск город молодых - написали бы скетчи про программеров в академгородке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2011 в 09:55

Посмотрел оба ролика - не смешно. Грустные они какие-то, особенно про гранату.

Старушенция
1 апр 2011 в 10:01

Это действительно было в телевизоре, а не первоапрельская шутка?
Жизненно, но не смешно, а печально и обидно. Правда, у меня второй ролик до конца не загружается, не знаю, как всё кончилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2011 в 10:03

Да, смешного-то мало. Нас такая же старость ждет.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
1 апр 2011 в 10:04

Ролик № 2 надо прописать всем "Единороссам" смотреть три раза в день. Он отражает реальную действительность жизни наших пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
лолод
1 апр 2011 в 10:13

Наша Раша -это нечто подобное "Фитилю" высмеивает нашу российскую действительность.

Фото пользователя
1 апр 2011 в 10:14

Очередная галиматья от КОМЕДИПРОДАКШН

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2011 в 10:36

Ага, типа, сатира. Аккуратно в пределах разрешённого.

Пуля
1 апр 2011 в 10:37

Сюжеты - точно в цель!
Судя по тому как нас принимают госучреждения сейчас, когда мы их кормим, то к пенсии не у всех нервы выдержат.
Сегодня, 01.04.2011 г. - пенсионный фонд Октябрьского района 9-10 утра - вроде рабочий день в самом разгаре: в одном из кабинетов разлито по пластиковым стаканам вино, нарезаны бутерброды и фрукты. Все работники закрывают свои кабинеты и стекаются в этот один. Задаю вопрос в толпу инспекторов:
- где инспектор из 23 кабинета?
- и, что, долго его нет?
- достаточно.
- у нас юбилей - подождете.
- а нельзя такие мероприятия проводить в обеденное время?
- не ваше дело, мы сами знаем когда и что проводить.
И, завершающий аккорд, отвернувшись от меня громко для всех: совсем обнаглели!
А ведь пришла я забрать соглашение о том что буду сдавать отчетность по электронным каналам связи - собственно уже сдалась перед вечными мыканиями в очередях и согласилась делать их работу....
А дальше что будет?????? к пенсии-то, выдержат мои нервы?????

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2011 в 10:42

если это снимают, и продолжают снимать - значит пипл хавает и это популярно, и можно тут разводит беседы в стиле:"А я не такая,я другая, я такое не смотрю, дрянь, итп" и всем доказывать что вы высоконравственный индивид - только зачем?

ОТВЕТИТЬ
вафцу
1 апр 2011 в 10:45

ничего смешного, плакать хочется, потому что правда.

Фото пользователя
1 апр 2011 в 10:54

не смотрю телевизор и ТНТ тем более, и вам не советую

ОТВЕТИТЬ
Ганц
1 апр 2011 в 10:57

Никогда бы не подумала, что мне придется смотреть «Нашу Рашу» по рабочей надобности!» — удивляется Лада Юрченко, директор Агентства регионального маркетинга, которое занимается формированием имиджа Новосибирской области/
- эт что за агентство такое? Лдада Юрченко это не родственница случаем?

ОТВЕТИТЬ