NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения «Интеграл»: в апреле откроется новый двухэтажный рок-клуб

«Интеграл»: в апреле откроется новый двухэтажный рок-клуб

В развлекательном комплексе «Интеграл» на 4-м этаже в апреле появится одноименный клуб на 400 человек с концертной площадкой.

Развлекательный центр «Интеграл» расположен в Академгородке по адресу ул. Терешковой, 12. На первом этаже комплекса базируется гриль-бар People's, а на втором — арт-клуб «НИИ КуДА». Новый клуб «Интеграл» обоснуется на 4-м этаже.

Формат клуба организаторы определяют как площадку для концертов, театральных представлений, банкетный зал и ресторан. Как сообщает руководство клуба, внешне «Интеграл» будет напоминать миниатюрный вариант «Рок-Сити», с двумя этажами и танцполом. В отличие от «Рок-Сити» «Интеграл» не делает упор на рок-дизайн. На первом этаже «Интеграла» вместится 256 человек, на втором — 108 человек и около 40 за барной стойкой.

Первым крупным концертом в «Интеграле» будет выступление 2 мая основателя рок-группы «АукцЫон» Леонида Федорова и джазмена-контрабасиста Владимира Волкова (стоимость билетов — от 1000 рублей). Также планируется, что 1-2 раза в месяц в клубе будут проходить спектакли «Первого театра».

Фото academ.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления