NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения День святого Патрика: в пабах будут наливать бесплатное пиво

День святого Патрика: в пабах будут наливать бесплатное пиво

Начать ирландские развлечения в День святого Патрика можно 16 марта с концерта в камерном зале филармонии. Группа Street Fiddlers исполнит традиционные кельтские мелодии и песни собственного сочинения. С песнями выступит также певец Сергей Фалетенок, а с плясками — школа ирландского танца «Медиваль». Организаторы концерта обещают «неконтролируемый градус веселья». Начало в 18:30.

17 марта ресторан Shamrock решил приурочить ко Дню святого Патрика открытие нового банкетного зала на 120 человек, где раньше находилась бильярдная, а теперь будут провjдиться музыкальные мероприятия и банкеты. Праздничная программа с живой музыкой, ведущими и аниматорами, а также соревнованием по дартсу будет продолжаться с 19:00 до 22:00. На входе гостям предложат оставить в шляпе леприкона какую-то из своих вещей, которые в конце вечера будут участвовать в розыгрыше призов. Каждого пришедшего ждет welcome drink: пиво или виски.

В баре Old Irish 17 марта гостей также будут встречать бокалом бесплатного пива Harp, в качестве праздничной программы выступит группа «Штрих кот», а конкурсами посетителей будет развлекать DJ Шламус. Программа продолжится с 20:00 до 24:00. В этот же день запланирована развлекательная программа с участием аниматоров и выступлением музыкальной группы в баре «Уголок святого Патрика» — с 18:00 до 22:00.

В Dublin pub День святого Патрика решили перенести с четверга на пятницу, тем самым продлив общий праздник на два дня. С 21:00 до 23:00 в заведении будет проходить розыгрыш кеги пива Harp. В баре будет проходить акция: за покупку 50 граммов виски Jameson или 0,5 литра пива Harp будут награждать сувенирами. В качестве музыкального сопровождения вечера состоится концерт группы Street Fiddlers, которая в этот вечер выступит также в клубе «НИИ КуДА» в Академгородке.

Справка: 17 марта — день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick's Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. Атрибутами праздника являются лепреконы — сказочные башмачники, владеющие спрятанным горшком с золотом, — и трехлистный клевер.

Фото gone-ta-pott.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления