NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Ночь защитников Отечества в клубах: стрельба на раздевание и танцы на плацу

Ночь защитников Отечества в клубах: стрельба на раздевание и танцы на плацу

День защитников Отечества в этом году удобно выпал на середину недели, устроив вечером во вторник «маленькую пятницу». Этим воспользовались ночные клубы города, назначив праздничные программы на вечер 22 февраля.

В «Рок-Сити» пройдет «Ночь защитников Отечества» — мужчины будут собирать на скорость автомат Калашникова, преодолевать полосу препятствий и совершать марш-бросок к бару. В клубе «Лунапарк» анонсируют вечеринку «Я мужчина». Для представителей сильной половины человечества всю ночь будет бесплатный вход. В «Правде» желающих отметить ждет программа «Крепкие орешки» с пивным конкурсом, передвижным тату-салоном и магнитным тиром на раздевание. Вечером следующего дня празднование продолжится вечеринкой «У солдата выходной» с участием медсестер и маршами на импровизированном плацу.

Кроме того, 23 февраля в «Красной площади» покажут цирковые номера и танцевальное шоу, в «Трубе» «Ретро-квинтет» будет петь военно-патриотические песни, в бар-клубе Gevara красивые девушки будут танцевать для мужчин под латинские ритмы, а в «Бункере» пройдет вечеринка «Двадцать три Рембо» с распитием коктейлей «Кровавая Мэри» и специальным оформлением интерьера в стиле милитари.

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления