NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Оформление воздушными шарами — это искусство

Оформление воздушными шарами — это искусство

Арт-мастерская «Амплуа» украсит воздушными шарами любое событие в вашей жизни

Кто из нас в детстве не мечтал, чтобы родители ему купили хотя бы один шарик… И каждому он дарил радость, улыбку и счастье. Из шаров можно творить чудеса, которые не оставят равнодушным ни детей, ни взрослых. В Арт-мастерской «Амплуа» уверены, что лучше них никто не сделает эту работу!

Праздник – это не только красиво накрытый стол и подарки, но еще и красивое украшение. Самый простой и доступный способ украшения – это воздушные шары.

Во-первых, опытные дизайнеры смогут точно подобрать гамму цветов, спроектировать расположение гирлянд и фигур из шаров, при этом учесть все ваши пожелания и тематику торжества.

Во-вторых, профессиональные оформители используют только качественные материалы для воплощения вашей мечты в реальность.

В-третьих, не нужно оформлять помещение самим, это сделают профессиональные оформители, используя специальные материалы и инструменты.

Красочные букеты из гелиевых шаров украсят чей-то день рождения, а панно из воздушных шаров с поздравлением удивит именинника своей необычностью.

Сделать свадьбу восхитительной и незабываемой, создать атмосферу уюта и праздника главного события для молодых обеспечит воздушность интерьера. Это очень легко и быстро сделать, оформив зал красочными фигурами из шаров и цветов. Два сердца, сплетенные так, как будто взялись за руки, напоминают молодоженам о том, что нужно жить в дружбе и согласии.

Праздник видно сразу, если украшена входная дверь в кафе или ресторан. Это не позволит вашим гостям долго искать место проведения торжества и опаздывать. Воздушные шары с гелием долгое время сохраняют неповторимый вид и дарят радость окружающим. Богатая фантазия и опыт дизайнера поможет вам в создании незабываемой атмосферы на празднике. Подарите праздник себе и своим любимым!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления