Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Немецкие рокеры Guano Apes сыграют убийственный концерт в Новосибирске
Немецкие рокеры Guano Apes сыграют убийственный концерт в Новосибирске

h-98
1 февр 2011 в 00:52

не в отдыхе, а в академе (Мусы Джалия, 14)

Ich will
1 февр 2011 в 09:13

Вот бы Rammstein приехали!!!! Счастья было бы невероятное! Может эти крутые парни расскажут Тилю какая у нас чудесная публика и он решит махнуть к нам! Это будет полный восторг!!!

глюк-хрюк
1 февр 2011 в 19:55

Оч надеемся и ждем!))) Даешь Muse, Radiohead, Linkin Park, Rammstein, Limp Bizkit и ваще все кайфовые группы даешь в Нск!)))

Не поеду в академ
1 февр 2011 в 13:34

А чё они в эту деревню попёрлись? Лучше в городе бы выступили.

глюк-хрюк
1 февр 2011 в 14:24

ОФИГЕННАЯ НОВОСТЬ!! наконец-то в Нск поехали группы АКТУАЛЬНЫЕ сегодня, а не 40 лет назад!))) А-то обычно дальше Екада не суют нос))

V@ldis
2 февр 2011 в 10:47

а кто что знает про эту новую сцену?

Александер
1 февр 2011 в 10:01

Аж мурашки по коже, как вспомню рёв этой такой милой девушки!
В прошлом году на Металлику пришлось ехать в Москву, а тут сами в руки идут)))))
Обязательно пойду и советую всем-всем-всем!!!

heretic
1 февр 2011 в 11:01

а они будут в классическом составе с Сандрой? вроде слышал, что GA распались, или я неправ?

1 февр 2011 в 11:33

Смешняво у них на сайте написано:
26.04.11-Novosibirsk (RU)-OTDYKH
Вот так везде и надо писать - OTDYKH)))

Terapevt
1 февр 2011 в 15:57

И это только начало. Следите за анонсами.

Яна Фоер
3 февр 2011 в 22:03

"Garbage" в Новосиб хочу!!!

Кис
1 февр 2011 в 00:38

Организаторы подобных мероприятий, пригласите с концертом уже Within Temptation, обещаю, никаких денег не пожалею!!!! ((

EXED
1 февр 2011 в 11:45

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! невероятно!!
Академ, правда, не самый ближний свет, но это того стоит!!!! Обязательно пойду! Ребята очень крутые! *зачеркивает дни в календаре*

245
1 февр 2011 в 12:49

Какой Академ то?! да и негде в Академе такие концерты устраивать..
Это нереально круто, что они приезжают!!

2 февр 2011 в 09:43

Блииииин, хачу!!! Обожаю Guano Apes. Вот неужели и правда приедут? Никак не могу в это поверить, что хоть что-то стоящее, а не какие-нибудь Блестящие и прочая ерунда.

Ми
3 февр 2011 в 14:22

Полностью поддерживаю - Linkin Park, Rammstein, Limp Bizkit, Cradle of Filth, SOAD etc К НАМ!!!!

3 февр 2011 в 23:39

У НАС В АКАДЕМЕ???
Божечки мои,я и так неделю назад визжала от счастья,что они приедут в Нск,так еще и в родное мое Щ пожалуют)Ура!

йцуукен
5 февр 2011 в 11:03

привезите Deicide и Vital remains

Павел
11 февр 2011 в 18:07

Я в шоке, обязательно пойду на их концерт, все альбомы группы просто нереальные.
Зовите всех друзей, чтобы они GA еще раз к нам приехали!