NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Гастрономический вояж

Гастрономический вояж

Этой зимой рестораны «Планета Суши», «IL Патио» и «Сибирская Корона» предлагают новинки меню на любой вкус!

Сингапурская кухня

Путешествуйте с ресторанами японской кухни «Планета Суши»! Любителям экзотики и путешествий в далекие страны рестораны «Планета Суши» предлагают оценить новое меню с интересными новинками и уже полюбившимися блюдами! А также неповторимые и впечатляюще вкусные блюда из меню Сингапур.

Сделайте шаг до Сингапура

Вам предоставляется уникальная возможность попробовать аппетитные блюда, подготовленные по традициям сингапурской кухни: суп «Лакса» (традиционный густой и пряный суп-лапша с креветками и курицей, подается с перцем Чили и долькой лайма), салат «Джуронг» (королевские креветки, шампиньоны, красный сладкий перец, спаржа и стеклянная лапша, обжаренная в пикантном ореховом соусе), говядина «Сафари» (аппетитные ломтики говядины, приготовленные в кокосовом соусе; блюдо подается с рисом, красным перцем Чили и свежей кинзой), десерт «Мерлион» (свежие яблоки, обжаренные в легкой темпурной панировке; подаются с карамельным и шоколадным соусами и шариком мороженого с кусочками манго) и многие другие блюда, которые заслуживают ваших самых восторженных отзывов!

А самые активные покупатели блюд из специального меню «Планеты Суши» получат возможность отправиться в гастрономический тур в Сингапур, организованный при поддержке государственного инвестиционного агентства Сингапура International Enterprise, Советом по туризму Сингапура и «Сингапурских авиалиний» в рамках Фестиваля сингапурской кухни в июле 2011 года.

Акция «На шаг ближе к Сингапуру» проходит во всех 109 ресторанах «Планета Суши», расположенных в 21 городах России. По условиям акции из 70 самых активных покупателей сингапурских блюд в Москве и 70 в регионах будут выбраны 10 победителей, которые будут награждены билетами на самолет на двоих и отправятся в гастрономический тур по загадочному Сингапуру в июле 2011 года. Также «Планета Суши» гарантирует 130 поощрительных призов для всех участников, вышедших в финал. Подробные условия акции представлены на сайте www.planetsushi.ru.

«Фантазия Итальяна-2»

Осуществляйте гастрономические фантазии в «IL Патио»!

Нежность феттучини, пикантность мяса утки, тепло сливочного крем-супа и оригинальность домашней пиццы — все это «IL Патио» предлагает своим гостям в зимнем меню!

Всю зиму в сети итальянских ресторанов «IL Патио» действует специальное предложение от шеф-повара. В меню «Фантазия Итальяна-2» вошли полюбившиеся всем хиты из прошлогоднего зимнего предложения. Семь «зимних» блюд, которые зарядят вас энергией и подарят хорошее настроение, несмотря на морозы.

Одним из фаворитов меню от итальянского бренд-шефа Андреа Маэстрелли стало мясо утки. Попробуйте любое из предложенных блюд: салат с уткой, феттучини с ореховым соусом и уткой или же утку с овощами. Мясо этой птицы считается постным и диетическим, подходит всем, кто заботится о своем здоровье. Это полезный и вкусный источник «легких» белков, витаминов и жирных кислот.

«Сибирская Корона»

Девушкам, которые следят за своей фигурой круглый год, придется по вкусу куриная грудка, приготовленная в ароматном орехово-сливочном соусе. Подается это блюдо с традиционной итальянской полентой и шампиньонами. Мужчины же по достоинству оценят аппетитную свинину, приготовленную на гриле, или же пиццу с грибами и курицей.

Также в меню представлен крем-суп с сыром и трюфельным соусом, который согреет вас в холодную погоду и придаст жизненных сил.

Зайдите в любой ресторан «IL Патио» и отведайте настоящего итальянского настроения.

Ощутите королевскую подачу блюд в ресторане «Сибирская Корона»

Утка с овощами

Что нужно для хороших дружеских посиделок? Конечно же, хорошее пиво и вкусно приготовленное мясо. Это как раз тот вариант, который долго позволяет всем оставаться веселыми и при этом насладиться вкуснейшими шашлыками, приготовленными на мангале. Популярным местом для таких посиделок уже давно является «Сибирская Корона» на ул. Фрунзе, 5. Этой зимой «Сибирская Корона» приглашает всех оценить блюда нового меню!

В обновленном меню традиционно представлены аппетитные закуски к пиву, сытные салаты, настоящие сибирские пельмени и, конечно же, потрясающие мясные блюда, приготовленные на мангале. Изменения коснулись в большей степени подачи блюд, кроме потрясающего вкуса теперь каждый может получить и эстетическое удовольствие от созерцания этих кулинарных шедевров (впрочем, долго смотреть, не попробовав, смогут только самые стойкие!). Также ассортимент расширился фирменными блюдами. Например, фирменные шашлыки из курицы или свинины теперь подаются с изумительным картофелем, запеченным в фольге со сметаной и сыром, аджикой, лавашом, свежими овощами и зеленью. Кроме этого, до конца февраля все блюда нового меню на 20 % доступнее при заказе от 1200 рублей!

С нетерпением ждем вас в наших ресторанах!

Все новинки меню также доступны при заказе доставки. Тел.: 255-11-00. www.sib-dostavka.ru.

Десерт «Мерлион»

Рестораны «Планета Суши»:

Красный проспект, 29, тел. 222-68-20;

Вокзальная магистраль, 1, тел. 220-17-00;

ул. Фрунзе, 5, тел. 227-08-12;

пл. Карла Маркса, 2, ТЦ «Фестиваль», тел. 354-99-28;

ул. Фрунзе, 238, ТЦ «Сибирский Молл», тел. 328-06-27, 328-06-29.

Рестораны «IL Патио»:

Красный проспект, 29, тел. 227-11-75;

Вокзальная магистраль, 1, тел. 220-17-00;

ул. Ватутина, 107, СТЦ «МЕГА», тел. 354-99-28;

ул. Фрунзе, 238, ТЦ «Сибирский Молл», тел. 328-06-29.

Ресторан «Сибирская Корона»:

ул. Фрунзе, 5, тел. 227-08-12.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления