25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

18 янв 2011 в 17:02

молодцы вы какие, ребята, в нашей серости не хватает таких ярких пятен. гаражи еще добавьте в свою арт-основу!

ОТВЕТИТЬ
глюк-хрюк
18 янв 2011 в 17:17

арт-хаус на серых строениях - это койфово! удачи вам!

Immortel
18 янв 2011 в 17:18

Молодцы, спасибо вам огромное, что пытаетесь сделать наш серый страшненький город лучше

ekaterina
18 янв 2011 в 18:10

Кто знает этоих ребят? Нужно дома стену рассписать.

ОТВЕТИТЬ
ekaterina
18 янв 2011 в 18:12

Кто знает этих ребят? или того кто рисует граффити, нужно стену рассписать дома.

Dodje
18 янв 2011 в 19:56

Мне ОЧЕНЬ нравится. Я в восторге. Да сгинет серость!!

елена2010
18 янв 2011 в 23:39

Понравилось:-)

19 янв 2011 в 10:16

А мне кажется, что в нашем часто заснеженном и унылом городе неплохо бы смотрелись на стенах пейзажи если не с пальмами, то хоть с ёлками :(

Нана
19 янв 2011 в 11:39

Ужасно и отвратительно! Мимо буду ходить с закрытыми, по-возможности, глазами... Вызывает только не приятные ассоциации и понижает настроение до минуса... Смойте это пожалуйста! Покрасьте дома в приятные, не навязчивые цвета и город станет ярче!

Иванова
19 янв 2011 в 12:17

ЛЮДИСТЕН - безмерно рада тому, что вы есть! Творите дальше!
Не обращайте внимание на те негативные отзывы, которые здесь пишут!
Вы цепляете, мимо невозможно пройти. Ваши работы заставляют меняться или менять.
Спасибо :)
буду следить за вашим творчеством.

ЕН
19 янв 2011 в 14:02

Очень классно! Расписали бы и мой дом тоже, так раздражают зимой эти серые стены хрущевок! Молодцы!

ята
19 янв 2011 в 16:02

Судя по большинству комментариев, только одна мысль: "Провинциальные тупицы и тотальная безвкусица". Дорогие мои, давайте, все таки не надо серых домов.. Всемирные культура, архитектура и искусство уже, слава Богу, ушли очень далеко от лебедей с березками и от секционного социального жилья. Нужно смотреть и учиться понимать современный мир, я подчеркиваю, современный, а не культивировать свои эстетические вкусы, сформировавшиеся в раннем детстве.. И мне кажется, не стоит сравнивать художников с высшим образование с "графитчиками", просить отечественные мультфильмы и анимэ,природу, говорить,что такие тривиальные вещи лучше - это говорит о вашей недалекости и художественной ограниченности, к моему глубокому сожалению..
ЛЮДИСТЕН, все здорово! Вы делаете героическое дело, несете повод для размышлений, какие уж есть у каждого человека

Татьяна
19 янв 2011 в 16:21

ребят, вы молодцы! Я очень рада, что в нашем городе появляются такие инициативные люди. Спасибо вам за творчество, которое мы можем видеть просто гуляя по улице, Не важно что пишут понравилось, не понравилось, комментарий много, а значит зацепило, пальмы никого никогда не зацепят и уж тем более не заставят подумать =)

Анна
19 янв 2011 в 18:50

Сколько людей, столько мнений. Как выразился пользователь Ята: "Судя по большинству комментариев". Значит не нужно большинству этого уродства. И если большинство, то это не значит что они "Провинциальные тупицы и тотальная безвкусица". Если взять европейские страны, то там достаточно красочно, ярко. Даже судя по нашему Горскому жил массиву. Однако, там нет таких аляпистых узоров =) Считаю, что каждому свое место и выплескивать свои амбиции тоже нужно в определенных местах. Всем удачной реализации своих талантов =)

Продюсерский центр Ё
20 янв 2011 в 11:41

Ребята, молодцы!! Жаль только, что вы одни практически в городе. Но это уже настоящий стрит-арт.

zaza
20 янв 2011 в 12:24

бла бла бла... искусство и снова бла бла бла... ничего против не имею самовыражения молодых талантов, но я против каждое утро смотреть из своего окна на нечто. как то все у них получается мрачно и грустно.
хотя идея, безусловно, хороша.. позитивнее мыслите и рисуйте и люди потянутся)))

Afishka
20 янв 2011 в 14:44

Страхота то какая!! капец. Воспаленные люди и животные. Не дай бог из окна это видеть каждый день - можно с ума сойти.

МУХА ZZ
20 янв 2011 в 15:12

Путать граффити и монументальную живопись-философию, думаю действительно не стоит.
Аляпистость - пардон, характерна для русской живописи вообще - в любом слое.
ЛюдиСтен - не подростки, не назову мазней, тем более таким образованием и опытом похвастаться не могу.
Искусство всегда отражает настроение общества - какова жизнь, каковы люди, их мысли - таково современное им искусство.
О, Боже!!! Если б да Винчи или Моне, Пикассо или Ван Гог и многие-премногие другие... писали березки?! )))))
ЛюдиСтен! Смотреть правде в глаза не любит никто, лучше обманывать себя видами лебедушек и пальм.... чем задуматься - кто я, где я, что я делаю, в каком мире я живу?.............

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2011 в 21:57

блин, ребят. я тоже люблю нонконформизм. и не люблю новосибирск. и тоже "за" такое творчество всеми руками и ногами. но! это и правду некрасиво. как бы смело и стильно это не было.

24 янв 2011 в 12:53

Очень не красиво!Я бы сказал уродливо...

Людмила
28 янв 2011 в 09:46

Молодцы ребята! Так держать! Продолжайте творить! Серость нашего города убивает!

Григорий
8 фев 2011 в 09:42

Идея хорошая. Но качество "росписи"... Пример - трансформаторная будка во дворе Мичурина 9, которая говорит совершенно не в пользу выпускников НАРХИ. Ребята, найдите для начала кого-нибудь, кто обладает художественным вкусом и умеет рисовать, а уж потом "украшайте" стены!

Загрузка...