NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Ресторан Shisha откроет двери для курильщиков с музыкальным слухом

Ресторан Shisha откроет двери для курильщиков с музыкальным слухом

В Новосибирске открылся кальянный ресторан Shisha.

Новый ресторан работает на Красном проспекте, 28 в одном здании с генеральным консульством Германии. Посетителей планируют привлекать в заведение возможностью спеть под караоке (первые несколько месяцев — бесплатно) и покурить качественный кальян. В ресторане работает кальянщик Марат из Москвы, широко известный своим кальянным мастерством в узких кругах поклонников этого вида досуга.

Стоимость классического кальяна — от 600 руб., фруктового — от 800 руб. В меню есть оригинальный кальян из целого арбуза. Расслабляться за курением предлагают под легкий джаз, дип хаус, фанки и чилаут.

От работавшего здесь бара Different новое заведение отличает обилие плазменных экранов и современного звукового оборудования, мягких диванов, ковров и разноцветных ламп.

Средний чек в заведении — 1000 рублей. С 12:00 до 16:00 здесь будут подавать бизнес-ланч (обещают включить в него на выбор по 5 видов салатов, супов и горячего). Часы работы караоке-кальянного ресторана — с 12:00 до 4:00 в будние дни и с 12:00 до 6:00 в выходные.

Сейчас ресторан работает в тестовом режиме. Официальное открытие намечено на 25 декабря. Посетителей ждет программа с участием латиноамериканского певца и бразильских танцоров.

Справка: Шиша — специальный табак для кальянов или одно из названий самого кальяна на арабском.

Фото предоставлено рестораном Shisha

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления