22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Melomano
18 дек 2010 в 12:14

Вчера купил этот коммуникатор,именно этот,который НГС брал на тест,купил в НЭТА,продавец ещё похвастался,что про него будет статья тут=)Всем доволен,абсолютно не тормозит,всё работает отлично.На счёт ДНС,он там есть,но сборка убогая,собран плохо,ну скорее всего просто на ветрине такой лежал.В НЭТА смотрел два телефона таких,один раньше,другой через две недели(мой),оба были отлично собраны.И кстати есть два вида этого коммуникатора,один собран в Китае он стоит тысяч 26,а этот(мой) собран в Тайване,он стоит 30 тысяч.Я думаю стоит переплатить чуть чуть,чтобы потом не бегать по сервис центрам.Кстати программ на Андроид Маркет куча,я за день даже малую часть не просмотрел ещё=)

ОТВЕТИТЬ
jkh
18 дек 2010 в 13:51

Купил за 20100 руб. Плюс гарнитура HTC в подарок. 2 недели уже пользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2010 в 00:30

Интересно, от куда на андроиде появился Дубльгис? официального релиза небыло, а тот что подпольно в инете выложен с жуткими недочетами пока.

ОТВЕТИТЬ
NightPeople
18 дек 2010 в 21:36

закос под огрызок... ещё и ценник жесть. уж куда лучше взять ифон4

ОТВЕТИТЬ
honor
18 дек 2010 в 10:20

еще к минусам - фронтальной камеры нет, как-то странно для современного телефона.
странно, что не указали ,что в ДНСе он тоже сть, причем почти во всех салонах, 29990 стоит

Фото пользователя
18 дек 2010 в 12:57

На самом деле, грустно, что деньги за вендроиды на HTC собирает Майкрософт. Уж лучше бы гугл.

JIuca
19 дек 2010 в 00:06

"Впервые Android-смартфон сам предложил мне внести ограничение в использование GPRS-интернета. Это меня порадовало более всего, так как раньше приходилось отключать услугу передачи данных у своего оператора, чтобы не разориться во время тестов устройств, а мои знакомые с Android-коммуникаторами тратят на мобильный интернет по 400–600 руб. в месяц.

Подробнее: he.ngs.ru/news/more/79064/"

ололо :))) Вы юзаете гуглофоны и не знаете о существовании APN-android? Соболезную.
И да, при любом раскладе 600 р это сколько мегабайт? Я вот ни в чем себе не отказываю (почта, поиск гугл по любому поводу, аська, автообновляемая погода и т.д.) и как-то и 100 Мб не трачу..... ;/

19 дек 2010 в 03:56

Всем советую присмотреться к новой линейке от LG:
LG OPTIMUS и LG OPTIMUS ONE
сам с недоверием отношусь к LG но эти модельки просто рвут конкурентов по соотношению ценакачество.

Семен32
19 дек 2010 в 15:30

у меня такой! классный аппарат, всем советую! лучше чем айфон 4 по всем показателям, единственное в чем уступает так это в качестве изображения, и то что в айфоне встроеный айпод!

Дария
19 дек 2010 в 19:08

Народ, а на кой нужен телефон, который даже суток не отрабатывает? 8-9 часов - это ничто.

кукук
19 дек 2010 в 22:44

Достоинства - сенс (по вкусу), большой экран (опять же по вкусу) и оперативка
Недостатки - старый экран (батарею жрут безбожно, т.к. старая технология), старый ускоритель (странно как-то и нелогично для флагмана), опять же аккумулятор (для такого экрана как минимум нужно 2000мА)

20 дек 2010 в 16:45

Малое время автономной работы - проблема всех Андроидов. Но то, что аккум стоит всего ан 1350 мА для такого процессора и экрана - это мало, адназначна!

Андрей
20 янв 2011 в 23:54

Странно, что не упомянут "Белый ветер цифровой" брал в нем 26990. С него и пишу. Клавиатура одна из лучших и очень удобна в горизонтальном положении. Камера действительно слабовата. Видео HD лучше фото. 2ГИС прямо с сайта летает - для жены магазины нахожу влегкую. Ждем релиз под андроид ;)

Загрузка...