NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Лидер группы «Мумий Тролль» потеряет стыд на концерте в «Отдыхе»

Лидер группы «Мумий Тролль» потеряет стыд на концерте в «Отдыхе»

4 февраля группа «Мумий Тролль» покажет в Новосибирске все, что раньше показать стеснялась. В клубе «Отдых» состоится концерт в рамках гастрольного тура группы в поддержку нового альбома «Редкие земли», который вышел 16 апреля.

«Там неожиданно для «Мумий Тролля» присутствуют инструментальные композиции, которые в наших альбомах мы как-то стеснялись опубликовывать», — сообщил Илья Лагутенко на своем прошлом концерте в Новосибирске, который состоялся в апреле накануне выхода альбома и собрал 1000 человек. Уже тогда было исполнено несколько песен с «Редких земель», которые поразили слушателей беснующимися инструментальными проигрышами в духе легендарной группы The Doors.

Концепция альбома — это музыкально-географическое путешествие по творчеству группы «Мумий Тролль» за последние 10 лет. «Альбом редких песен» — под таким подзаголовком пластинки скрываются известные «С Новым годом, крошка», «Девочкодруг», песни из мультиков («Война человечков» из мультфильма «Незнайка и Баррабасс») и кино («На перекрестках судьбы» — фильм «Дневной дозор»).

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — от 750 до 2500 рублей, они поступили в продажу сегодня.

Фото paradiseahead.mumiytroll.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления