20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
4 дек 2010 в 11:49

Отчасти согласна с первым комментарием, но вот на счет сходства с собакой...хорек все-таки на нее похож привычкой побегать, принести что то в зубах, играть в перетягивание, повадки похожи немного)

Но хорьку нужно больше внимания, ответственности, заботы и постоянного присмотра. Это социальное существо, ему нужна компания, а для его содержания еще нужен специальный режим день-ночь. Сложности, но награда в виде "гук-гук" и преданные глаза - это стоит любых трудностей =)

ОТВЕТИТЬ
Алкогольвица
4 дек 2010 в 00:34

Ощущение, что корреспондент мало представляет о ком пишет. Являясь владелицей хорька, могу сказать, что с собакой это животное сравнивать можно как и с динозавром - ничего общего!Хорьки не могут быть преданными только из-за кратковременной памати, если животное отдать другому владельцу, о вас он забудет через день. Стоимость от 5000 у заводчиков. Кастрированный хорёк воняет меньше кошки. Животное для дома действительно чудесное, но если не подготовиться к приобретению, то разгромит жилище и себя угробит в раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2010 в 15:29

Вот что бы Ва не говорили, но нет душевного тепла отвсех этих животных. Совсем другое дело - собака! Она создана богом, чтобы любить человека и посвятить ему свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2010 в 00:44

Хорьки просто прелесть. Сам бы с удовольствием завел парочку.

ОТВЕТИТЬ
уххух
4 дек 2010 в 20:39

Жаль, прохлопала. Тоже бы своих улиток притащила. Только где ж у них крокодильи хвосты, вот это мне интересно, да....

ОТВЕТИТЬ
Veranda
7 дек 2010 в 10:09

Поцелуй с хорьком. Какая прелесть!!! А ногти-то, ногти у девушки! Это такой специальный дресс-код для хорьковой выставки? Эх, завидую я. Мне бы сидеть, ногти полировать да хорьков выращивать, а потом целоваться с ними в засос!

ОТВЕТИТЬ
Riso
4 дек 2010 в 00:37

Ах какие милашки

Агуша
4 дек 2010 в 12:02

А мне шиншилла понравилась...Лапочка такая...Мрррррррр...)))))))

КотикаСС
4 дек 2010 в 13:39

Хорьки - май лав!!!! Обожаю их!!! Самые милые существа! Но хорьки подходят не каждому. Надо иметь схожую сущность с сущностью хорьков. Спокойно относиться к раскиданным вещам и распотрошенным цветам, и тогда все будет ок!

29 сен 2011 в 17:33

"Выигрывает тот, чей хорек будет дольше лизаться с хозяйкой."

беее..
обожаю целоваться с животными(кошек, котят зацеловываю), но "лизаться с хозяйкой." - это так мерзко сказано..