NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения BADEN BADEN — разгул русской души

BADEN BADEN — разгул русской души

Новый ретро-бар в стиле старинного замка приглашает на открытие!

Как приятно всем нам ходить в гости, особенно если там будет интересный вечер и можно пообщаться в кругу друзей или гульнуть с размахом, на который способна истинно русская душа! Вам интересно и вы хотите оказаться в такой теплой атмосфере?! Тогда в преддверии Нового года вас согреют теплом и уютом в ретро-баре BADEN BADEN, открытие которого состоится 10.12.2010 в 21:00 по адресу: ул. Фрунзе, 80.

В этот снежный декабрьский вечер вас торжественно проведут по всем залам BADEN BADEN, где вы сможете окунуться в эпоху старого замка. Интересное решение главного зала навеет вам чувства, будто вы попали на бал, где вас закружат в танце под настоящую музыку, а для успокоения души вам споют свои добрые песни лучшие исполнители шансона: Андрей Сибирский, выступит группа «Ладъ»! И это еще не все! Вы также сможете улыбнуться Верке Сердючке, Монсеррат Кобалье, группе «ВИА Гра» и многому другому, которое представит вам веселый и креативный театр пародий «Один в Один»!

А если вы хотите посидеть у камина, то просим в VIP-зал! Он выполнен в стиле «Домик охотника», где, расположившись компанией, вы сможете полюбоваться охотничьими трофеями и обсудить свои «рыцарские поединки»!

Ну а отдельного внимания заслуживает барный зал! Где вы еще видели бар в стиле «винного погреба»?! В ретро-баре BADEN BADEN он есть, и манит своих гостей посидеть с товарищами, завести новых друзей, выпить по бокалу хорошего вина или по кружке хорошего пива, а также вкусить поистине домашние блюда, мастерски приготовленные для вас!

Мы приоткрыли вам только одну дверь нашего замка! Все интересное вас ждет впереди. Фотоотчет и дальнейший рассказ о нас ждите в ближайшее время, а пока настройтесь на волну душевного разгула с добрыми песнями и под дружеский разговор!

Ретро-бар BADEN BADEN:

ул. Фрунзе, 80,

вход со стороны ул. Фрунзе.

Бронирование столиков по телефону 287-41-97.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления