NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Семейное удовольствие в «сказочном» ресторане

Семейное удовольствие в «сказочном» ресторане

Ресторан Story приглашает провести семейный вечер в уютной обстановке со вкусной кухней и развлечениями для детей

С приходом зимних холодов ужин всей семьей в уютном месте станет прекрасным подарком для любого горожанина. Теплая атмосфера, вкусная кухня и игровая площадка для малышей — все, что нужно, чтобы семейный вечер запомнился надолго. Новый ресторан Story приглашает всех желающих подарить близким настоящий праздник!

Ресторан Story расположился в самом центре города неподалеку от Центрального парка. Главная обеденная зона уставлена комфортными кожаными диванами. В центре зала стоит огромный дуб — символ сказочного леса.

Приятной неожиданностью для гостей станет детская площадка с лабиринтом, горками и бассейнами из шариков. За детьми в детской зоне присматривает няня. Кроме того, площадка оборудована видеокамерами, так что при желании родители могут наблюдать за малышами, не выходя из-за обеденного стола.

В ресторане также имеется отдельная зона для курения, оборудованная доступом к сети Wi-Fi. Здесь можно немного отдохнуть от семейного застолья, заказать крепкий алкоголь или выпить кружку пива.

В заведении подают блюда европейской кухни, приготовленные из свежих продуктов и только по заказу гостя, коктейли и натуральные морсы. С наступлением зимы согреть душу и тело поможет большой выбор глинтвейнов. Также в Story есть специальное детское меню.

Лучший способ понять все достоинства нового заведения — посетить его самому! Причем, будучи отрытым для всех традиций, с 18 ноября ресторан отмечает праздник вина «Божоле». В программе бесплатная дегустация и закуски, а при заказе бутылки вина — приятный комплимент от заведения.

В преддверии Нового года ресторан Story приглашает и на корпоративные праздники. Вас приятно удивит красивая обстановка, а детский городок станет лучшим развлечением для детей, если их не с кем оставить на вечер.

Ресторан Story для ваших семейных историй!

Ждем вас по адресу: ул. Романова, 39.

Тел.: 209-10-09.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления