NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Глеб Самойлов: «Мы будем жить всегда…»

Глеб Самойлов: «Мы будем жить всегда…»

На что способен один из основателей «Агата Кристи» без другого?

В феврале 2009 года Вадим и Глеб Самойловы — основоположники одной из самых легендарных, самых знаменитых и значительных российских рок-групп «Агата Кристи» — объявили о прекращении совместной творческой деятельности. Сообщение о распаде «Агаты» произвело эффект взорвавшейся бомбы: миллионы поклонников гадали — что же будет дальше?

Спустя год, в феврале 2010 года, Глеб Самойлов представил поклонникам свой новый проект — «Глеб Самойлоff&The Matrixx». В состав группы вошли прекрасно знакомые всем ценителям русского рока музыканты. Дмитрий SNAKE Хакимов, последние 14 лет заведовавший ударной установкой группы «НАИВ», в прошлом также лидер группы «МЭD DОГ». В 2008 году SNAKE вошел в состав «Агаты Кристи», собранный для тура «Эпилог». В том же составе широкой публике впервые стал известен клавишник Константин Бекрев — ранее лидер группы «Мир Огня». Гитарист Валерий Аркадин также пришел из группы «НАИВ», где он был одним из соавторов песен и музыкальным продюсером.

Продуктом их совместного творчества стал альбом «Прекрасное Жестоко» — цельное драматургическое произведение со сквозным сюжетом и первой в мире 3D-обложкой. Тексты песен получились очень провокационные, насыщенные сарказмом, на грани фола, но одновременно очень искренние, подкупающие глубиной и выразительностью. И музыка полностью им соответствует — насыщенное электроникой, современное жесткое звучание, с одновременной мелодичностью, которая просто завораживает слушателя.

Сходить на презентацию «Прекрасное Жестоко» 28 ноября в Rock City стоит для того, чтобы оценить, на что способен Глеб Самойлов без Вадима Самойлова. К тому же, Новосибирск встречает неоднозначную команду — корифей русского рока с колоссальным концертным и студийным опытом в самом начале творческого становления.

Стоимость билетов: от 700 до 1200 рублей.

Справки по тел.: 26-33-222.

Билеты в кассах: ККК им. Маяковского, ДКЖ, ТЦ «Фестиваль», ЦУМ, «Мегас», ГУМ, магазин «Рок Зона», ул. Фрунзе, 80, офис 601.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления