24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
журналистам
10 ноя 2010 в 16:27

Господа журналисты!!! Pole Dance - это не стрип, это акробатика на шесте. Общее со стрипом - шест!!! Вы же не первый раз сталкиваетесь с этим словосочетанием, изучите подробнее, что это такое!!!

Из Ада
10 ноя 2010 в 18:28

блин опять они примазываются к стрипу. ненавижу полдэнс и всех кто выдает его за что то такое. полдэнс это спортдомохозяек которым нечем заняться и они хотят уподобится стриптизершам настоящим а фитнесклубы не упускают возможность и косят бабло. плюс еще девушки гоу-гоу плоские и тощие без груди в полдэнс учавствуют. потому что в стриптизе нужны грудь попка талия пластика секс...а в полдэнс ничего не надо приходи крутись в одежде лишь бы денежку платили фитнес клубу и прочим. бррррррр....это все равно что чемпионат по фитнесу в клубе проводить...как то не так это...

ОТВЕТИТЬ
Mylo
11 ноя 2010 в 19:12

2 Из Ада
что за негатив? зачем? почитай Дейла Карнеги, может хоть чуть чуть позитивнее начнешь относиться к жизни.
а вообще пока такие как ты губят желание у людей которые хоть как то пытаются развить город и в итоге так и будет оставаться всю жизнь деревней.

ОТВЕТИТЬ
b.
13 ноя 2010 в 10:07

да вы, товарищи, я смотрю, еще совсем зеленые...

кто не в курсе что такое Pole-dance шукайте на ютьюбах и вконтактах чемпионаты по указанному виду спорта/искусства. Могу посоветовать чемпионат Miss pola Australia 2008, 2009. Смотреть, соответственно, стоит хотябы чемпионские номера! Такие штуки, как там выделывают, просто невообразимы! Необходима большая сила и техничность, которые не каждому даны! ВВобще похоже на смесь спортивной гимнастики, художественной гимнастики и танцев, только шест не горизонтально, а вертикально ))) что намного сложнее...

ОТВЕТИТЬ
motor3@ngs.ru
10 ноя 2010 в 15:18

Круто я пойду

10 ноя 2010 в 15:49

"чемпионат по стрип-танцам"....

"Раздеваться запрещается"

И какие же это СТРИП?

Загрузка...