NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: кровавая осада Брестской крепости и «Впритык» с карманным бульдогом

Кинопремьеры: кровавая осада Брестской крепости и «Впритык» с карманным бульдогом

На следующей неделе на экраны выходят патриотическое кино о первом сражении Великой Отечественной войны «Брестская крепость», комедия «Впритык» с Робертом Дауни-младшим, романтическая мелодрама «Сайрус», спродюсированная братьями Скотт, и малобюджетный криминальный триллер «Мальчики-налетчики».

«Брестская крепость» — фильм совместного российско-белорусского производства, в основе которого лежат события первого сражения Великой Отечественной войны. Режиссер Александр Котт («Любоff») снял патриотический блокбастер про то, как три разрозненные группы под руководством русских командиров пытаются оборонять крепость, безнадежно попавшую в глубокий немецкий тыл. В главных ролях снялись Андрей Мерзликин, Павел Деревянко и Александр Коршунов. Бюджет картины 225 млн рублей. Сценарий писался с использованием военных архивов и воспоминаний очевидцев.

Следующая премьера — «Впритык» от режиссера «Мальчишника в Вегасе» Тодда Филлипса. По сюжету, главный герой в исполнении Роберта Дауни-младшего («Железный человек») едет через всю Америку, чтобы успеть к рождению первенца. Ему в попутчики навязывается начинающий актер (Зак Галифианакис, «Мальчишник в Вегасе») с карманным бульдогом в конусообразном воротнике.

Кроме того, на экраны выходят романтическая комедия «Сайрус» братьев Дюпласс («Мягкое кресло»), продюсерами которой выступили братья Тони и Ридли Скотт, и криминальная драма «Мальчики-налетчики», рассказывающая о противостоянии банды грабителей с полицией и собравшая неплохую для малобюджетной картины кассу в США.

Фото www.kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления